Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 11.08.2010, 03:57
Лесовая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария *в Канаде есть оченть хорошее средство от артритов и острохандрозов, у меня тоже *проблема с коленами, только оно и помогает, у мамы воспаление сидаличного нерва, один раз передала теперь посылаю с запасом - Лакота (LaKOTA) называется есть жидкость , *есть таблетки, я пользуюсь жидкостю , это лекарство разработано по рецептам месных индейцев.
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 11.08.2010, 03:57
Оксана Камчан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,а я не пугаю,говорю как есть.Посмотрите в интернете что такое МРТ .
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 11.08.2010, 04:04
Кречик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, поверьте это не единственный способ диагностики заболеваний на ранней стадии.... ЯМРТ определяет все тоже, но с более большей степенью точности (но естественно эта процедура более дорогая).... Я проработала в крупнейшей больнице в области, у нас были доступны все эти процедуры, но многое зависит от лечащего врача (изначально нужны анализы крови, а уж потом дополнительные исследования и естественно квалифицированный врач!!!!!, врач по-призванию, которых не слишком много наверное осталось - да простят меня врачи, врачи по-призванию, дающие клятву Гиппократа). Просто вам могут назначить процедуру, которая в -принципе не играет существенной роли, но стоимость этой процедуры (они не входят в стоимость ОМС, будете платить из собственного кошелька)..... Хотя, я даже не уверена, что лучше в каждом случае, какие врачи работают.....
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 11.08.2010, 04:06
Кречик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана Цатурян, обязательно посоветую это средство своему свекру - пусть попробует!!!!!
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 11.08.2010, 04:08
Lina Fvii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа Д. *мануалъный массаж я вам скажу ну ооооочень больнючий , массажёр мне говорил ...если не можете тетпетъ болъ -ктричите....., но мне оченъ помогло и со спиной *und mit nacken, * * * но не сразу (я имею в виду на следующий день) , а где-то через месяц -полтора.
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 11.08.2010, 04:08
Чиобруцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки у меня вопрос не совсем по теме. Один мой знакомый россиянин не молодой, материально обеспеченный и благополучный плохо спит. Сны тяжелые и мрачные, просыпается в плохом настроении. как-то слышала, что надо собрать какую-то травку связать в пучек и повесить ее на спинку кровати и тогда сон становится легкий. Может кто знает об этом?
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 11.08.2010, 04:09
Ирина Вакумэнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,по-латыни это будет так;NIMULID или NIMID гели
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 11.08.2010, 04:11
Ирина Вакумэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А массаж не всегда показан,а вдруг там грыжа позвоночника?Обследование необходимо!
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 11.08.2010, 04:12
Дзюбан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лина так я настояла что бы дали массаж, а то только уколы, сколько можно.
Ирина спасибо за название.
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 11.08.2010, 04:13
Ирина Вакумэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы сон был легкий ,под подушку кладут мешочек с хмелем(шишки) или корнем валерианы
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT.