Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5011  
Старый 13.10.2010, 06:29
Марат Кнап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что в первую очередь надо смотреть, что за фирма-производитель, а потом уже, где он (товар, в т.ч. и косметика) произведен. Я не знаю, сколько в %, но сейчас, в наше время, основная масса товаров (по крайней мере европейских, да и американских вроде тоже) производится в Китае...потому что там дешево производить. А ведь у хороших надежных фирм надежные стандарты, и не важно, что они производят в Китае, как правило ведется жесткий контроль качества. Хотя в случае с Китаем никто не застрахован, наверно слышали и вы случаи. Другой вопрос, какие товары попадают скажем на российский и европейский рынок. У меня складывается впечатление, что *это небо и земля*-) И совсем третий вопрос, как скажем Россия относится к защите авторского права, насколько жестко или нет преследует производителей и распространителей подделок товара, ну и какая-нибудь др. страна Евросоюза.
Я например абсолютмо убежден, что хороший товар не может быть дешевым. Хотя понятия "дешево" и "дорого" относительные. Я имею ввиду, что та же Долче Габана парфюм не может стоить 5 долларов. Если это стоит 5 дол., то это не долче габана, а халтура.
Ответить с цитированием
  #5012  
Старый 13.10.2010, 06:38
Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер! Я давным давно пользуюсь гомеопатической косметикой. Почему-то о ней почти никто не говорил. Только кажется Ирма упомянула Веледу.
Ответить с цитированием
  #5013  
Старый 13.10.2010, 07:01
Марат Кнап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия, похоже все пошли спать.(tr) *Наверно и нам пора.(S) (S)
Ответить с цитированием
  #5014  
Старый 13.10.2010, 16:08
Оксана Синг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе всем утро! Прочитала вчерашнюю вашу беседу про косметику белар-ю, у нас она продается очень давно - но на нее у меня аллергия! А вот на аптечную косметику Ив Роше нет. И на аптечные масла тоже нет, а на детский крем есть. Мучаюсь ужасно, она меня достала эта аллергия!
Ответить с цитированием
  #5015  
Старый 13.10.2010, 17:23
Марат Кна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивлен! Никогда не слышал, что Ив Роше это аптечная косметика. И никогда не видел ее в аптеках. Не то чтобы я слежу за Ив Роше, но когда покупаю что-то для ребенка в аптеке, то обращаю внимание на все вокруг. Неужели в Росии продается в аптеках?? Я просто знаю, что ив роше расссылают по почте (жена получает иногда), ну и магазинчики видел.
Оксана. У вас видимо не на всю белор. косметику или все дет. крема аллергия, а на какие-то определенные элементы в них. И я ни в коем случае не пытаюсь защищать белор. косметику, она для меня просто не существует. *Вообще очень недежно использовать косметику не парфюмированную/без отдушек. Мы такую покупаем для ребенка, да и для всей семьи. Потому что пафюмерные добавки, какими бы они не были, искуст. или натур., один из источников проявления аллергии, особенно в тех видах, которые наносятся и не смываются, такие как крем, в отличие от шампуня, который только временно наносится.
Ответить с цитированием
  #5016  
Старый 13.10.2010, 17:35
Лисица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ив Роше - сетевая косметика, аптечной она никогда не была!
Ответить с цитированием
  #5017  
Старый 13.10.2010, 17:37
Лисица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аптечная - Vichy, La Roche-Posay, Inneov и т.д.
Ответить с цитированием
  #5018  
Старый 13.10.2010, 17:37
Чиобруцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не советую пользоваться препаратами "Доктор Нона" аферистка высшей марки и диллеров набирает себе подобный. У нас в Израиле была проверка и в средствах был обнаружен компонент запрещенный к употреблению. Пролезла на рынок за счет бешенных денег мужа и волосатой лапы в правительстве.
Ответить с цитированием
  #5019  
Старый 13.10.2010, 17:41
Лисица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, 25 лет в Беларуси прожила, никто из знакомых даже и не думал на себя местную косметику намазывать....пользуются ей только если ну совсем денежек нет и люди в возрасте, которые привыкли "гадость" на себя мазать и терять уже нечего. А тут вчера прям заклевали меня за это.... Вот понять не могу, чем же эта косметика подкупила российского покупателя. Если ничем не пользоваться и то больше толку будет!
Ответить с цитированием
  #5020  
Старый 13.10.2010, 19:14
Irma V d
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ив. Роше не аптечная
Согласна с Маратом, Китайская на Российский и Европейский рынок большая разница. Наши очень боятся халтуры. Скандал будеееет. Обычно , если идет в Германию, то и фирма немецкая, НО -в Китае.
Третье: Часто покупатель, то естъ, мы с вами, как покупаем? Понюхал, ах как вкусно пахнет! Это первая ошибка. Или подруга посоветовала- это вторая. Все надо подбирать индивидуально, и читать состав. *Консерванты, усилители запаха, красивая упаковка: Хорошей продукции- это не надо.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT.