Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 24.04.2009, 03:51
Аватар для Animal Plon
Animal Plon Animal Plon вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,924
По умолчанию

Я вообще ко всем таблеткам отношусь с опаской,от головной боли стараюсь принимать в крайних случаях.Но вот на ксеникал меня уговорили.Потратила как последняя дурища 3000руб.на месячный курс.*-)Результат нулевой,у соседки+2кг.(которая меня на это дело сподвигла)(sr)Пошла в клинику"Доктор Борменталь".Там реально всё обьяснили и вес пошёл вниз.Девочки не подумайте,что навязываю своё мнение.Это мой личный выбор и я им довольна.
__________________
Друг-это тот человек который сыграет мелодию твоего сердца,тогда когда ты забудешь слова. . .
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 24.04.2009, 04:35
Secada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт Ксеникала.Этот препарат способствует тому ,что жиры поступающие с пищей не всасываются в кишечнике и полностью выводятся из организма.Изза этого есть побочное послабляющее действие. А если человек на диете без содержания жирн. пищи вообще нет смысла его пить.Он будет эффективен при сбалансированном питании и определённой физ.нагрузке. А я пила ананас бад и Гарцинию-всё до одного места пока не возьиёшь себя в руки насчёт еды.(md)
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 24.04.2009, 05:12
Аватар для Animal Plon
Animal Plon Animal Plon вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,924
По умолчанию

Так я пила Ксеникал,то на диете не сидела.:-(Потраченых денег жалко.
__________________
Друг-это тот человек который сыграет мелодию твоего сердца,тогда когда ты забудешь слова. . .
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 24.04.2009, 06:11
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 193
По умолчанию

Свелана вышлите, пожалуйста, и мне книжку про похудения taniaguk67mail.ru Буду оочень благодарна, Ксеникал я пью сейчас с туалетом проблем нет , а с весом - негде особо контролировать, но вроде (N) идет. Удачи всем в нелегком деле борьбы с лишними кг.
__________________
Если хочешь узнать человека,не слушай,что о нем говорят другие,лучше послушай,что он говорит о других.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 24.04.2009, 06:55
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже трижды пила "Ксеникал"еще давно,без толку.Потом узнала,что его выписывают больным с ожирением,которые перестав его пить просто могут погибнуть от ожирения(т.е. от сопутствующих заболеваний).Турбослим пила всякий-0. Блокатор калорий Фаза 2, рез-т 0.Еще много денег выкинула на др. добавки,всех не упомнишь рез-т -0,все возвращается в большем объеме...Теперь не знаю куда девать 10 кг или хотя бы 5.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 25.04.2009, 04:49
Secada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, девочки! нам бы всё что-нибудь сожрать,чтобы похудеть или выпить чтобы похудеть.Нет бы побегать,попрыгать и потанцевать!:-) ;-) :-D (K) (F)
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 25.04.2009, 04:55
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 2,086
По умолчанию

девоньки, простите меня слепоту куриную, но я только что увидела от вас послания в этой теме... завтра вышлю, а то она у меня на рабочем компе...
__________________
Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда себя чувствует отдохнувшей и помолодевшей )
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 25.04.2009, 05:59
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 365
По умолчанию

А я когда то худела на ЛиДе. Вес очень долго не возвращался. Побочных никаких не было. Потом пила флуксен, покупала в обычной аптеке. Он сильно затармаживает аппетит, но при этом и всю деятельность тормозит. весь мир оказывается в сиреневом цвете... Я это называю - Проблемы негров шерифа не беспокоят! Но так жить нельзя при моем ритме...
__________________
Если встретила СВОЕГО парня – люби до безумия, не бойся, что уйдёт. Если уйдёт, скажи себе – это жизнь. Будет больно – терпи, но не унижайся. Не найдёшь другого, не захочешь искать – существуй, ты и без него нужна очень многим людям.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 26.04.2009, 01:14
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,кто на себе опробовал Кудесан Q10,напишите свое мнение. Еще я пробовала пластыри парралельно с фазой-2.Меня в аптеке уже знают,скидка по карточке...С сент.все спрашивали результат(для себя).Денег я там оставила кучу-рез-т 0.У меня была цель за год привести себя в порядок,хотя была надежда к Н. г .А воз и ныне там...
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 26.04.2009, 02:55
Беда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пила Эдас-107.Снижает аппетит,побочных действий не заметила.Ну ,естественно, ограничивала себя в еде,но без фанатизма.Худела медленно-за год на 10 кг.Вес держится уже 4 года.Советовала подругам,но говорят что им не помогает. ЭДАС -гомеопатическая серия,продается в аптеках
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT.