Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 04.02.2009, 11:28
Анна Кмимав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2Альбина Усманова:
так вы хотя бы те фотки можете взять пока, которые есть в фотоальбомах группы - "Страшные картинки" называются.думаю, их будет вполне достаточно - стоит только взглянуть... :-)
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 04.02.2009, 14:20
Олеся Сайм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем, вот и я сегодня пополнила ряды гречкоедов.....Ем гречку с лемонным соком, без соли такая бяка....хотя гречку всегда любила в любом виде...ожидаемый результат 5-6 кг. Ну....ПОЕХАЛИ.....
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 04.02.2009, 14:24
Алексеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу на гречке 3 день,,хорошее настроение,,,нет упатка сил,,,,Я согласна , с Еленой при гречке убираеться животик,,,но надо еще делать физические упражнение,,,,и пить витамины.хочу просидеть 10 дней. *(Y)Думаю выдержу.
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 04.02.2009, 14:50
Екатерина Ёмши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня первый день, оооочень не вкусная гречка.... (tr). Хотелось бы минус 10кг.... *:-)
Настроение пока не очень хорошее, чувства голода нет,голова не болит , НО ТАК ХОЧЕТСЯ СЛАДКОГО!!!!!!! *-) :-S.....
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 04.02.2009, 14:54
Алексеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гречку с соевым соусом нельзя,,,,,эффекта не будет,,,,!!!!!! :-(
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 04.02.2009, 15:07
Олеся Сайм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Налопалась гречки, кефир не полез уже....настроение отличное, настрой боевой, пью зелёный чай с медом, а можно ли после 6 пить вместо кефира томатный сок? я слышала что он тяжёлый для желудка....Подскажите плиз кто поопытнее в этом деле....
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 04.02.2009, 15:19
Алексеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много вопросов задают про овощи можно или нельзя вот мои советы:::::::::::::
Свежие сырые огурцы можно в любых количествах, НО не соленые. Морковь, в принципе, тоже можно, скажем, 1-2 средних моркови на день.
Можно сделать салатик: порезать свежий огурец, на терке натереть морковь свежую и сырую (очищенную!), все перемешать, приправить можно зеленым луком, петрушкой или укропом. Если будет слишком сухо - выжмите немного сока лимона или яблока. И все! Салат готов! Приятного аппетита!
Салат можно разделить на три части и есть вместе с гречкой или на ужин много салата вместо гречки.
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 04.02.2009, 15:45
Аватар для Лапшина
Лапшина Лапшина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте!
Девочки,аскажите,а можно ли сесть на гречневую диету,если я кормлю грудью 6 месячного сыночка,правда уже 3 кормления в сутки мы заменяем кашками,пюрешками,супчиками,т.е.мамино молочко остается на 2 других кормления,но все равно не хочется чтобы лактация уменьшилась или вообще пропала..
__________________
ЕСЛИ ОСЕНЬЮ КРЫШУ ДОМА СМАЗАТЬ СГУЩЁНКОЙ,ТО ЗИМОЙ СОСАТЬ СОСУЛЬКИ БУДЕТ ГОРАЗДО ВКУСНЕЕ!!!
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 04.02.2009, 17:33
Аватар для ЮлЯсик
ЮлЯсик ЮлЯсик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

дайте рецепт гречневой диеты
__________________
просто все как-то удачно складывается!....
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 04.02.2009, 17:39
Аватар для Бруй
Бруй Бруй вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

Девочки!!! вот тоже первый день! утром съела ну максимум 6 ложек гречки столовых...больше не влезло...выпила стакан кефира...вот, сижу на работе, пью водичку и налила чаечку зеленого!!! *я думаю ,что только зеленый чай меня спасет!!! его люблю очень!!! а вот заваренная гречка оказалось не очень притяным делом!!! хотя есть можно, только удоволствия никакого - жуешь лишь бы сжевать!!! а так оптимизма полно!!! особенно когда почитаю, как все здесь держатся!!! *;-) так что будет смотреть... сегодня куплю свеженького медика!!!
__________________
Дети - это наше бессмертие
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT.