Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2009, 03:32
Аватар для фекла
фекла фекла вне форума
Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 64
По умолчанию Диеты- за! против!

Я раньше сидела на диетах, получалось сбросить лишнии кг, но не надолго. Сейчас ем, что хочу, но в свой коридор каллорийности!Я против диет!
__________________
Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2009, 03:39
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 533
По умолчанию

(N)...............ПРОТИВ...............(N)
__________________
Как для детей ни старайся, больше раза в год они на кладбище приходить не будут.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.04.2009, 03:48
Аватар для Сама Скромность
Сама Скромность Сама Скромность вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Я против!! По молодости сбросить 3-4 кг для меня не составляло никакого труда.А с возрастом всё изменилось!Никакую диету выдержать не могу!Да и таких результатов невозможно добиться...
__________________
ЩЕДРИЙ ВЕЧІР,ДОБРИЙ ВЕЧІР,ДОБРИМ ЛЮДЯМ НА ЗДОРОВ"Я!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.04.2009, 16:52
Иринка -как
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!! Кто против диеты!!! Зайдите в фотоальбом, посмотрите осложнения и риск при ожирении организма!!! Пожалейте своё здоровье!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.04.2009, 17:41
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Диета только тогда побеждает лишние килограммы, когда вы способны изменить свои собственные укоренившиеся привычки и систему питания всей вашей семьи, а также физическую активность. Люди часто считают, что, единожды достигнув совершенства форм, они уже больше никогда не захотят много есть, поэтому они могут баловать себя сладким и жирным. Это заблуждение. Если вы хотите похудеть, нужно раз и навсегда поменять стиль питания и не только ваш, но и ближайшего к вам окружения, хотя бы тех людей, которые живут с вами под одной крышей.
__________________
Любите и будьте любимыми
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.04.2009, 01:08
Мария Стакк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю,что все должно быть в меру...если решил похудеть,то не увлекайся слишком..ведь с возрастом меняется и наш рост и наши весовые характеристики...и если девушка в 18лет весила, например,45 кг,а после родов в 30 лет стала весить скажем 65,то вряд ли ей следует сбрасывать все 20 кг..хотя я не берусь судить,т.к.сама пока не сталкивалась с такими проблемами
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.04.2009, 01:49
Иринка -какт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна с Наташей!! Но если близкие не хотят менять ничего, мы должны измениться сами!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.04.2009, 06:07
Nuss Nuss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Я лично против каких-либо диет! Часто обложки журналов пестрят молниеносными диетами, в результате которых можно избавиться от лишних килограммов за две недели! А что потом? Когда вернешься к старым привычкам питания, а может и еще больше будешь есть? Если решил человек похудеть, то навсегда нужно отказаться от прежнего образа питания и начать в этом плане новую жизнь!
__________________
В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал", почти всегда отсутствует "Мужик подумал"....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.04.2009, 16:19
Иринка -как
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я была полной ( при росте 158 см весила 90 кг ) страдала гипертонией, одышкой, отеками ног, очень уставала часам к 17-18 вечера...Сбросив 33 кг, вообще забыла про перечисленные симптомы, энергии появилось море!!! Поэтому я за диету!!!! ( правда сбрасывала вес 6.5 месяцев )
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.04.2009, 01:00
Аватар для У Принцессы Фото В Анкете
У Принцессы Фото В Анкете У Принцессы Фото В Анкете вне форума
Member
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 75
По умолчанию

я только - за!!! при моём росте 163 я весила 120 кг. благодаря диете я вешу 65 кг.,но всё равно кг. 5 мне надо обязательно сбросить.
__________________
top-gold.eu Компания покупает на постоянной основе золото ,серебро,по высокой цене ! Предоставляем престижные инвестиции - счёт благородного металла с надёжным хранением физического золота и серебра в сейфе Лихтенштайна...top-gold.eu
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT.