Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Остаемся молодыми и здоровыми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2008, 08:54
Аватар для Донченко
Донченко Донченко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 492
По умолчанию Сколько воды вы пьёте???

Сколько воды вы пьёте???
__________________
It's never too late to be what you might have been.. ? ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2008, 19:20
Аватар для космацкая
космацкая космацкая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

здравствуйте,Татьяна! как вы относитесь к зеленому чаю, помогает ли он похудеть, как правильно его заваривать и пить?
__________________
Женская драма: не успела оглянуться, как перестали оглядываться!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.07.2008, 23:01
Natalja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zelenyj tsja kak dopolnenie,on vyvodit shlaki NO ego mnogo neljzja taka kak ponezaet davlenie
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2008, 23:42
Irina Sovi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Татьяна. Хотела бы уточнить по поводу чая. Насколько я знаю, черный чай обладает умеренным мочегонным свойством из-за содержащегося в нем кофеина, который, в свою очередь, стимулирует деятельность почек, действуя как диуретик. В связи с этим, я бы не стала относить черный чай к ниже приведенному списку рекомендованных напитков.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.12.2008, 18:59
Гузель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зеленый чай не понижает давление!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.12.2008, 21:55
Аватар для Slastinova
Slastinova Slastinova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Перешла на зеленый чай, два стакана в день. Воду *пью только минеральную один стакан, думаю мне хватает жидкости.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ КОГДА-НИБУДЬ ЗАХОЧЕТСЯ НАЙТИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ОДОЛЕТЬ ЛЮБУЮ, ДАЖЕ САМУЮ ТЯЖЁЛУЮ БЕДУ И СДЕЛАТЬ ТЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ, КОГДА ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ НИКТО: ТЫ ПРОСТО ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО И СКАЖИ:"ПРИВЕТ!"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.12.2008, 03:41
Аватар для Созрова
Созрова Созрова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Татьяна,здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько воды надо выпивать ребёнку 6-ти лет активно занимающимуся спортом,и в какую половину дня лучше выпивать большую часть?
__________________
В нирване
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.12.2008, 21:40
Аватар для Меня сдэсьнэтМэ
Меня сдэсьнэтМэ Меня сдэсьнэтМэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Мы часто не дооцениваем полезные свойства воды. А ведь недостаток ее в организме негативно сказывается и на красоте, и на здоровье.Обычно пьем воду только тогда, когда чувствуем жажду. Но жажда - это уже свидетельство обезвоживания организма. Поэтому пить нужно, чтобы не возникала жажда.Нельзя заменить простую чистую воду кофе или газировкой.потому что напитки, содержащие кофеин, сушат кожу, а газировка вымывает из организма кальций.

Я ежедневно стараюсь выпивать в течение дня полтора литра чистой воды. Начала недавно. Но результаты уже ощутимы. Чувствую *себя намного лучше, кожа становится более ровной и подтянутой. и для тех, кто хочет похудеть-это то, что нужно, на мой взгляд. Только пить нужно правильно и осторожно. Не смешивая воду с едой.
__________________
только в контакте
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.12.2008, 08:05
Аватар для Донченко
Донченко Донченко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 492
По умолчанию

И последнее – только соблюдая правильный водный режим, можно похудеть и сохранять вес.




Только получая извне достаточное количество воды, организм начнет избавляться от собственного жира, который при распаде превращается в воду. Недополучая воду извне, организм удерживает собственную воду в виде жира и межклеточной жидкости, действуя по принципу «горб верблюда».
__________________
It's never too late to be what you might have been.. ? ?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.12.2008, 08:07
Аватар для Донченко
Донченко Донченко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 492
По умолчанию

• Всегда имейте при себе маленькие бутылки с водой – в машине, на рабочем столе, в сумке
• Выработайте привычку «увлажнения» - стакан воды, когда встаете утром, стакан воды с каждым приемом пищи, стакан воды перед отходом ко сну
• Чтобы помочь другим членам семьи выработать привычку увлажнения, подавайте воду во время каждого приема пищи
• Проверяйте свою мочу. Она должная быть прозрачная или бледно-желтая. В течение дня вы должны мочиться каждые 2-3 часа
__________________
It's never too late to be what you might have been.. ? ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT.