Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2381  
Старый 29.01.2010, 02:55
Мичурина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! А вы не пробывали все кушать до 12, а потом только фрукты, овощи и кефир?
Ответить с цитированием
  #2382  
Старый 29.01.2010, 03:02
Аватар для Дарья Ганчак
Дарья Ганчак Дарья Ганчак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Первый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе;обед - два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты срастительным маслом, один стакан томатного сока; ужин - жареная иливареная рыба.
Второй день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе,один сухарик; обед - жареная или вареная рыба, овощной или капустныйсалат, заправленный растительным маслом; ужин - 100 грамм варенойговядины, стакан кефира.
Третий день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе,один сухарик; обед - крупный кабачок, обжаренный в растительном масле;ужин - два яйца, сваренных вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салатиз свежей капусты, заправленный растительным маслом.
__________________
"Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия жизни"
Ответить с цитированием
  #2383  
Старый 29.01.2010, 03:03
Аватар для Дарья Ганчак
Дарья Ганчак Дарья Ганчак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Четвертый день японской диеты: завтрак - чашка черногокофе; обед - сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительныммаслом, 15 грамм несоленого сыра твердых сортов; ужин - фрукты.
Пятый день японской диеты: завтрак - сырая морковь слимонным соком; обед - жареная или вареная рыба, стакан томатного сока;ужин - фрукты.
Шестой день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - 0,5вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин - дваяйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительныммаслом.
Седьмой день японской диеты: завтрак - чашка чая безсахара; обед - 200 грамм вареной говядины, фрукты; ужин - любой изпредыдущих дней, кроме третьего.
__________________
"Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия жизни"
Ответить с цитированием
  #2384  
Старый 29.01.2010, 03:04
Аватар для Дарья Ганчак
Дарья Ганчак Дарья Ганчак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Восьмой день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе;обед - половина вареной курицы, салат из свежей капусты или сыройморкови; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сыройморкови с растительным маслом.
Девятый день японской диеты: завтрак - сырая морковь слимонным соком; обед - большая порция жареной или вареной рыбы, стакантоматного сока; ужин - фрукты.
Десятый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе;обед - сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом,15 грамм несоленого сыра твердых сортов; ужин - фрукты.
Одиннадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черногокофе, один сухарик; обед - крупный кабачок, обжаренный в растительноммасле; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, 200 грамм вареной говядины,салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.
__________________
"Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия жизни"
Ответить с цитированием
  #2385  
Старый 29.01.2010, 03:05
Аватар для Дарья Ганчак
Дарья Ганчак Дарья Ганчак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Двенадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черногокофе, один сухарик; обед - жареная или вареная рыба, овощной иликапустный салат, заправленный растительным маслом; ужин - 100 граммвареной говядины, стакан кефира.
Тринадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черногокофе; обед - два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты срастительным маслом, стакан томатного сока; ужин - жареная или варенаярыба.
Также стоит отметить, еще одну особенность диеты: практически все блюда готовятся без соли и приправ (это очень важно).
__________________
"Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия жизни"
Ответить с цитированием
  #2386  
Старый 29.01.2010, 03:05
Аватар для Дарья Ганчак
Дарья Ганчак Дарья Ганчак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Так мне кажется правильнее... по крайней мере везде написано...
__________________
"Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия жизни"
Ответить с цитированием
  #2387  
Старый 29.01.2010, 03:39
Аватар для Александра Оdl
Александра Оdl Александра Оdl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Девченки, я тоже с вами. :-)Я уже сижу на этой диете 2-й раз.Первый раз было ровно год назад. Я похудела тогда на 5 кг. За этот год ровно столько же вернулось, я думаю - это все из-за РОждества и Нового Года. Уж чересчур много сладкого лопала. Сама виновата. Вот и пришлось сесть снова на эту диету. У меня уже 4-й день сегодня. Год назад мне на 3 день как-то нехорошо стало, чуть в обморок не упала, думала не доживу до конца диеты.Ав этот раз так как-то легко пошло. Есть совсем не хочется. То, что по плану, мне вполне хватает. Уже -2кг. Ах да, забылавес был 65 кг. Если будет 60, я буду вполне довольна.
Так что держитесь девченки, все у вас получится.
Главное не набрасываться сразу на еду после диеты.
__________________
Лучший способ предсказать свое будущее – это создать его. Стивен Кови
Ответить с цитированием
  #2388  
Старый 29.01.2010, 04:11
Неустроева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dascha,a wmesto kofe mozhno 4aj?a to ja ne lubitelj kofe:-D
Ответить с цитированием
  #2389  
Старый 29.01.2010, 17:17
Аватар для Дарья Ганчак
Дарья Ганчак Дарья Ганчак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

кофе без сахара не возможно пить, поэтому пью чай без сахара
__________________
"Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия жизни"
Ответить с цитированием
  #2390  
Старый 29.01.2010, 17:19
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девчонки! А как вы думаете кормящми мамам стоит рескнуть сесть на эту диету или подождать?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT.