Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 20.01.2009, 06:14
Аватар для Natalia Ilix
Natalia Ilix Natalia Ilix вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

на гречке за неделю - 5 кг. после неделя закрепить 2 кг вернулись обратно. сегодня я на молокочае а с завтрешнего дня обратно на любимую гречку :-D. буду сидеть 2 недели чередуя с разгрузочными днями на молокочае . надеюсь на результат .
всем удачи. *(v)
__________________
Делайте то,что заставляет вас чувствовать себя счастливой. Будьте с теми.кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь,любите пока живете...Не думайте о времени,не слушайте чужие мнения,и не думайте о том,что может быть потом....."ПОТОМ" может и не быть.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 20.01.2009, 06:19
Аватар для Natalia Ilix
Natalia Ilix Natalia Ilix вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

для Марины М.
Марина привет!
у меня такая мысль: может ты не достаточно ешь? чтобы худеть надо есть - организму надо топливо с которым он работает та же гречка нужна для топлива чем меньше ты ешь тем меньше ты со временем худеешь проверено на себе.
__________________
Делайте то,что заставляет вас чувствовать себя счастливой. Будьте с теми.кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь,любите пока живете...Не думайте о времени,не слушайте чужие мнения,и не думайте о том,что может быть потом....."ПОТОМ" может и не быть.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 20.01.2009, 06:21
Алексеенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по фотографиям . девчёнки , у вас всё впорядке с весом , вы и так замечательно выглядете!!!!
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 20.01.2009, 06:48
Татьяна Мудч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик. Я новичок среди вас, но тоже хочю скинуть- 3-5 кг. Помогите. :-S. Я читала все, но поняла что гречневая диета у каждого своя. Не пойму, как быть мне :-(, как точно нужно приготовить эту гречку(варить или запаривать, соотношение гречки и кефера), подскажите пожалуста точность, может и по часовно нужно или с чем то чередовать, запивать. Буду рада Вашей помощи *:-) и Всем удачи. *(fr)
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 20.01.2009, 07:21
Аватар для ЛУКАЩУК
ЛУКАЩУК ЛУКАЩУК вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Всем (v),сегодня села на гречку очень даже ничего ,я с вечера залила стакан гр.1.5стаканами воды , с утра она готовая +литр кефира 0,5% И все !!!!!!!!!!!!Подруга за 4 дня 4 кг!!!!!!
__________________
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 20.01.2009, 12:23
Ольга Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за день полкило сбросила, просто вечером нарушила и съела один пирожок :-$. А так всё вроде нормально, гречка нравится. А спорт это хорошо, только времени на всё нехватает. :-)
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 20.01.2009, 15:14
Антипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вчера взвесилась и оказалось что за три дня "гречневых"мучений я не похудела ни на грамм, и это при том, что все соблюдала в строгости и занималась спортом.обидно. :-(
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 20.01.2009, 17:23
Аватар для ЛУКАЩУК
ЛУКАЩУК ЛУКАЩУК вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Девочки на гречке уже сутки-1.5кг,не отчаивайтесь,все будет (Y) (Y)
__________________
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 20.01.2009, 17:43
Марина Маку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчник - только сегодня нормано сбросила вес - 800 грн, благодаря советы Аллы Суворвой. Сасибо ей *(F) Может кому еще поможет этот совет : "На тарелке не должно быть ее больше, чем 5-6 столовых ложек. И кефира много пить тоже не надо. Я наливаю кефир прямо в порцию гречки и ем медленно. Таких порций у меня за день получается +/- шесть. После шести вечера уже никакой кефир пить не надо. лучше просто воду, ну чай зеленый."
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 20.01.2009, 18:21
Аватар для STERVOCHKA
STERVOCHKA STERVOCHKA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Девочки!!!!!Скажите а ее обязательно заваривать нужно?????Или варить тоже можно???? :-)
__________________
.......И самое главное....помни, я люблю тебя........моя Лёля!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT.