Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетический Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #561  
Старый 07.02.2012, 05:09
Аватар для НЮТА Качэ
НЮТА Качэ НЮТА Качэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

Нет його не занималась,у нас йогу не припадают.А врачи сказали сама виновата
__________________
Рано или поздно,так или иначе,обретёт счастье каждый,глаза не плачте.Караваны мыслей сквозь миражи,нет счастья без боли,нет правды без лжи...не слушай шёпот тех,кто якобы в курсе,верь сердцу,доверяй своим чувствам...
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 07.02.2012, 05:23
Надежда Дэмаусава-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни чего страшного можно диск купить и дома этим заниматся но результаты млжно увить только на 2-м месяце а возможно и на третим........да что этих врачей то слушать,не слушайте вы их,если их послушать то мы вообще все калеки.......................желаю вам удачи и не надо руки опускать всё будет хорошо самое главное не ленится и верить.
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 07.02.2012, 05:31
Аватар для НЮТА Качэ
НЮТА Качэ НЮТА Качэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

Спасибо,надо папробовать ведь не тежелей шейпинга,а сила воли есть
__________________
Рано или поздно,так или иначе,обретёт счастье каждый,глаза не плачте.Караваны мыслей сквозь миражи,нет счастья без боли,нет правды без лжи...не слушай шёпот тех,кто якобы в курсе,верь сердцу,доверяй своим чувствам...
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 07.02.2012, 06:05
Надежда Дэмаусава-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

желаю удачи...........а особенно результатов.
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 07.02.2012, 08:43
СВЕТЛАНА МОКТЫ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обьясните мне пожалуйста что такое дробная диета. ЕСЛИ МОЖНО НАпИШИТЕ В ЛИЧКУ.
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 07.02.2012, 12:39
Strelchenko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть хороший способ:особенно подходит для людей со второй группой крови,у меня сестра за три месяца скинула 40кг. Всё очень просто,есть варенную гречку,с чаем без сахара,причем хоть даже ночью!попробуйте
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 07.02.2012, 15:04
Наталья Дэмаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Я у Вас новичок. 16 января села на яичную диету, которую нужно соблюдать месяц. В аннотации обещают до 20 кг, но я сбросила 6кг за 3 недели. сидеть еще неделю. Конечно 20 не сброшу, но результаты в принципе неплохие. Сейчас вешу 95кг. А вообще изменила принцип питания в ноябре, весила 108кг. Правда иногда позволяла себе небольшие отступления. Как переутомлюсь или перенервничаю не могу без сладкого, до головных болей. Задумываюсь: какого принципа питания придерживаться по окончании диеты? У какие есть предложения, сбрасывать еще много, но как минимум, который я себе поставила еще 15 кг.
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 07.02.2012, 15:09
Наталья Дэмаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про гречку не знаю. Монодиеты вообще тяжелый случай. Через три дня тошнить начинает от одной мысли о гречке или от любой другой каши (можно, кстати . на пшене. На пшене допускаются добавки в кашу в виде фруктов, овощей. Просто гречка считается наиболее богата микроэлементами.)
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 07.02.2012, 15:27
Аватар для Рябова
Рябова Рябова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

У меня мама ела только рис 8 дней,у нее в последние дни от риса начиналась рвота,но она похудела на 15 кг и сейчас придерживается после 6ти ничего не кушает.
__________________
Не опускайте руки,от усталости,- Жизнь: била,бьёт и будет бить. Не поддавайтесь ей, отбросьте жалости, Любите, верьте,-продолжайте жить...
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 07.02.2012, 15:49
Аватар для Качаева
Качаева Качаева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

ОЙ НЕ ЗНАЮ. Я 2 ГОДА НАЗАД ДЕРЖАЛА ПОСТ .ПОТЕРЯЛА ВСЕГО 1.5 И ВСЁ:-( .НО ДЛЯ ЖЕЛУДКА ХОРОШО.ВСЁ ЖЕ ПОСТНОЕ И НА ПАРУ. ЭТО НАВЕРНО ОТ ОРГАНИЗМА ЗАВИСИТ? КОМУ ЧТО ПОМОГАЕТ.
__________________
Я ЛЮБИМА И ИЗБРАННА ДЛЯ СЧАСТЬЯ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT.