Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7161  
Старый 20.04.2010, 15:07
Оксана Пакыг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три месяца пила Линдаксу-похудела на 10кг,но когда от этих таблеток начало всё БОЛЕТЬ,Я просто ЗАГИБАЛАСЬ,НЕ МОГЛА СПАТЬ(было какое то беспокойство,как у наркомана...)ПЛЮНУЛА на всё к ЁБ......ой матери(извините.....У НАС В РОДУ ХУДЫХ не БЫЛО и не чего начинать!!!!!!!!!!!!!!!!!!Готовлю всякие вкусняшки и радуюсь жизни!!
Ответить с цитированием
  #7162  
Старый 20.04.2010, 18:22
Карамалак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем!пожалуста дайте мне совет как свой живот убрать.как сделать его плоским и красивым.
Ответить с цитированием
  #7163  
Старый 20.04.2010, 18:25
Наталья Камш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресс качать, приседания делать
Ответить с цитированием
  #7164  
Старый 20.04.2010, 19:55
Ангелина Фики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кушать чаще но меньше,наладить работу кишечника и пресс не менее 300 раз!
Ответить с цитированием
  #7165  
Старый 20.04.2010, 20:57
Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия,полистайте эту тему,там было много про бодифлекс.Можете присоединиться через мою страничку к группам по БФ.
Ответить с цитированием
  #7166  
Старый 21.04.2010, 05:23
Палагушкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Милые дамы!! Всем, кто хочет похудеть и при этом не сидеть на диетах и быть совершенно здоровым.... Зайдите на сайт nnpcto-region.narod.ru *В каталоге: Фитоведа фитнес вместо завтрака-Это суточный комплекс витаминов и минералов, чай слимведа перед обедом, он не дает лишним жирам впитываться , а выводит сразу из организма. Адрес в вашем городе, где купить продукцию напишу каждой лично. Более 1000 Дилерских центров по России и за рубежом. Обращайтесь!!!:-) :-) :-)
Ответить с цитированием
  #7167  
Старый 21.04.2010, 05:52
Ника Наккавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет все девчонкам-красоткам! Привет всем стареньким, кто меня помнит! Много дел и работы накопилось. Хочу отчитаться: съездила на море - похудела на 5 кг, продолжаю... Тренажерный зал, как Отче Наш, 3 раза в неделю + 2 раза танцы для гибкости и грациозности. Тренер учит питаться маленькими порциями по 5-6 раз в день, правда не всегда получается. *Супчик по рецептам девочек пробовала уже давно! Вещь суперская, надо повторить. *Но я им не увлекаюсь, стараюсь правильно и понемногу питаться. А суп, как разгрузочка небольшая. *С утра натощак выпиваю стакан тепленькой воды просто или с лимоном. Ощущения очень нравятся, такая легкость в организме. Только вот массаж и обертывания забросила совсем, надо уже входить в колею после отпуска. *А вообще, девчонки, все мы красотки и каждая уникальна! Стремиться к идеалу своему надо всегда, но мой мужчина мне всегда говорит: главное быть не худой, а ухоженной. Всем девочкам удачи на пути к стройному идеалу, сейчас весна, пора любви, все у нас будет!
Ответить с цитированием
  #7168  
Старый 21.04.2010, 05:58
Куриленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет НИКА!оооооооооооооооочень давно тебя не было!совсем нас забросила!рада,что у тебя всё супер!а у меня сегодня ровно три месяца и минус 10,5-счастливая!!!уже вещи новые накупила-на размер меньше!!!целлюлита как не бывало,даже муж заметил,помог кофейный скрабик и крема!короче в полной готовности к лету,потихонечку продолжаем,но уже не с таким напором!
Ответить с цитированием
  #7169  
Старый 21.04.2010, 06:08
Матусевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой крем использовали? И как часто кофейный скраб?
Ответить с цитированием
  #7170  
Старый 21.04.2010, 13:09
Ника Наккав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, рада за Вас! У Вас результаты просто ошеломляющие!!!! Расскажите, что помогло с целлюлитом по подробней. Какие крема, как кофейный скраб делали, просто спитой кофе наносили? Я вообще заметила, что от любых антицеллюлитных кремов кожа становиться мягкая, гладкая, нежная... А это уже само по себе не плохо.
Тоже надо мне еще кг 10 согнать. Так что, кг, держитесь! (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT.