Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.06.2011, 18:03
Алмазик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после родов ..начала вроде худеть..тут бац перелом крестца..два месяца в постели поел и лежишь..:'( у меня истерика начинается когда к зеркалу подхожу....многие упражнения доставляют боль в костях..не найду подходящую диетту...в общем *Ж*па
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.07.2011, 15:49
Аватар для Клеопатра
Клеопатра Клеопатра вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 120
По умолчанию

потому что ....(tr) ЖРУ много!!!!!!!!:-S
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 26.07.2011, 19:03
кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому,что решила что и так сойдет,а теперь год уже стараюсь привести седя в норму было 112 сейчас 84 и потею дальше.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 26.07.2011, 19:05
Аватар для калерия
калерия калерия вне форума
Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 89
По умолчанию

потому что перестала кормить грудью и жрать много :-)
__________________
Я хочу себе новый интернет-тариф "Высыпайся" автоматическое отключение в 22:00
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.08.2011, 08:44
Аватар для Табу
Табу Табу вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 813
По умолчанию

Поправляться стала резко...с пяти лет,не знаю,что было этим фактором,с тех пор вечная борьба за вес,кто полный меня поймет,винила кого угодно,но виновата я сама,просто нужно брать себя в руки и "заклеить рот"я знаю,это реально,т.к.я худела и очень прилично,но потом все вернулось на круги своя,мечтаю научиться держать себя всю жизнь...
__________________
Товарищи студенты! Просьба ставить свои джипы плотнее! А то преподавателям негде ставить свои велосипеды!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.09.2011, 02:39
Аватар для Тень Пкиск
Тень Пкиск Тень Пкиск вне форума
Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

Не могу не есть вечером,весь день хожу нормально,стараюсь до 19.00 с едой разобраться,чтобы не есть,но только время к ночи так у меня такой жор просыпается,как будто весь день не ела.Борюсь как могу,но потом все равно иду и жру проклиная себя,живот и холодильник.В итоге муж весит 70,а я 72.Не знаю как отучить себя жрать по вечерам
__________________
Мне есть за что судьбу благодарить! Со мною рядом те,кто всех дороже! Мне есть кого любить. Мне повезло. Желаю,чтобы- повезло вам тоже! ! !
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.10.2011, 13:33
Аватар для Просто Самат
Просто Самат Просто Самат вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 174
По умолчанию

после родов поставила себе пару раз депо провера, это такой гормональный укольчик пртивозачаточный. Это было в 1999 г., *но с последствиями борюсь до сих пор.:-(
__________________
Если бы у грудничков был свой форум, какие бы темы там обсуждались...: "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?". "СОС! Мама всю ночь спит!". "Как подкрасться к коту?". "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?". "Что должн
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.10.2015, 18:06
Даша Холодова Даша Холодова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 127
По умолчанию

По какой-то причине просто перестала следить за тем, что я ем и сколько. Не придерживалась никакого режима, затем график на работе стал меняться в менее комфортную сторону, домой стала приезжать позже и перед сном могла плотно поесть. О занятиях спортом и речи не было. Так я дошла до отметки на весах 90+. Когда до меня наконец дошло, что мужчины на меня не то, что не обращают внимания, а даже избегают и разговаривают с некой неприязнью. На работе пыталась договориться о том, чтобы график работы сделали для меня немного более поблажливый, но никто на уступки не пошел. Тогда я просто решила уволиться. Слава Богу, что могу себе позволить некоторое время посидеть без работы. Начала заниматься собой, ходить в зал, но я уже сильно привыкла к тому, что я могу есть много и в любое время, когда захочется. Старалась придерживаться диеты, но все время срывалась, затем начинала набирать больше веса, чем удалось сбросить. Решила пройти обследование и посоветоваться с врачом, т.к боялась, что едой из фастфуда просто испортила себе желудок и прочее. На мое счастье, все было не столь страшно, просто в дальнейшем, чтобы избежать плохого исхода, нужно было следить за качеством и количеством еды. Доктор предложил мне Редуксин, когда я рассказала о том, что не могу самостоятельно сдержаться. Прошла курс приема препарата 8 месяцев. Все это время сидела на строго расписанном курсе питания. Удалось снизить отметку веса с 91 до 64 кг. Вот такая история.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT.