Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 08.09.2011, 03:26
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D ага!!!!!(sr) (sr) (sr) (sr) (sr) (sr) (sr) (sr)
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 08.09.2011, 14:45
Аватар для Твой НачнайК
Твой НачнайК Твой НачнайК вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 136
По умолчанию

суть диеты: *В течении 15 дней на завтрак,обед и ужин предлогаеться есть только каши(кол-во по потребности),
сваренные на воде без соли и сахара по следующей схеме:
1,2,3-й день- пшенная каша.
* Пшенная крупа улучшает работу сердца, очищает сосуды,благотворно влияет на нервную систему!
4,5,6-й день-овсянная каша.
* *Овсянная крупа очень полезна при заболеваниях желудка,она очищает почки и печень,стимулирует работу щетовидной железы,
* * *улучшает состояние кожи и волос!
7,8,9-й день-гречневая каша.
* *гречка улучшает состояние крови,обогощает ее железом,полезна при заболевании сердца,печени,почек,сахарного диабета!
10,11,12-й день-перловая каша.
* * чемпионка по борьбес лишним весом,она малокаллорийная,но хорошо насыщенная,очищает кишечник,улучшает обмен веществ,устраняя
* * *запоры,обладает бакторицыдным действием!
13,14,15-й день-каша из пропаринного или белого риса.
* *рис хорошо очищает организм от вредных солей и шлаков,особенно полезен при заболеваниях суставов и остеохандрозах!
Крупу нужно сначало хорошо промыть и залить водой на 6-8 часов. Потом слить воду промыть и готовить! В течении дня нужно
выпить воды не менее 1,5 литров. и не кушать после 18 часов!
*
* * * * МАЛЕНЬКАЯ ХИТРОСТЬ: нужно перед сном выпить стакан горячей воды в которы добавит чайную ложку меда и кусочек лимона,
* * * * * * * * * * * * * * вместе с корочкой ржаного хлеба.Утром за 30 мин. до завтрака выпить медленно стакан горячей воды добавив
* * * * * * * * * * * * * * в него столовую ложку лимонного сока.
* * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * *ОСЕННИЙ НАПИТОК СТРОЙНОСТИ!
Залейте 1 ст.ложкуизмельченных корней цикория 500мл воды и проварите в течении 10 мин.Затем дайте настояться 2 часа,
после чего его процедите,добавте по вкусу мед.Для похудения принимайте по пол стакана 3 раза в день за 15 мин до еды.
Так же можно купить в аптеке просто цикорный чай и пить его сколько хочешь!
__________________
Главное в диете - сон!... Вовремя не уснула - обожралась... 03.09.2011 21:06
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 20.09.2011, 19:28
Аватар для Киска
Киска Киска вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 169
По умолчанию

Здравствуйте девочки.Светлана скажите а выходить как из японской диеты.У меня сегодня 12 день,еще завтра и все...А что дальше на что перепрыгнуть???Сбросила 6 кг.
__________________
острая интеллектуальная недостаточность
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 19.10.2011, 17:48
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 11,671
По умолчанию

1день-пьем только воду(1л.-2л.);2день-1л.молока и 1 яблочко;
3 день-опять вода(1л.-2л.);
4день-овощной салатик(капуста,морковка,огурчик...заправить раст.маслом),2стакана воды или зел.чая;
5 день-опять 1л.молока и 1 яблочко;
6день-1вар.яйцо,100гр.вар.мяса,3 яблочка;
7 день-200гр.творога,2 стакана молока или зел.чая.
Диета чоень эфективная и хорошо очищает организм!!!
__________________
ПОРОЙ НАМ СНИТСЯ ТО,ЧТО В ЖИЗНИ НЕВОЗМОЖНО, А ЖИЗНЬ ПРЕПОДНОСИТ ТО, ЧТО И НЕ СНИЛОСЬ...
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 20.10.2011, 16:35
Кинолог Бытия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки!Мне тоже нужно сбросить невероятное кол-во кило:-) а если быть точной то 30 но,это в идеале хотябы 10ку!Сегодня села на 9ти дневную диету,кто со мной?
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 22.10.2011, 23:33
Салют
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки. Ищу для себя подходящую диету. Надо скинуть 10 кг для любимого мужа. Постоянно смотрит га меня и спрашивает " Где твоя талия", а я после второго ребёнка на 10 кг поправилась. Вот читаю диету Иры Головиной, и думаю что может получится. Муж сам для себя один раз в неделю делает розгрузочный день - только вода с лимоном, животик пропал совсем. Вот и я с завтрашнего дня новый человек. Поддержите меня пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 23.10.2011, 15:06
Твой Капк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем!!!я тоже очень хочу похудеть.после родов набрала 25 кг и никак не могу с ними распрощатся.много чего перепробовала и диеты и таблетки,но ничего не помогает вес все равно возвращается....:'( подскажите пожалуйста *действенную диету!!!
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 25.10.2011, 05:37
Аватар для кира
кира кира вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 490
По умолчанию

Господи! Девочки! Помогите! Как можно уменьшить аппетит? Жру как анаконда.аж самой страшно становится,а остановится не могу!
__________________
Счастье-это ни когда у тебя всё есть,а когда чего-то нет,и слава Богу что нет!!
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 25.10.2011, 17:43
Кинолог Бытия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альбина,как это не прискорбно аппетит надо поумерить!В любом случае нужна сила воли!Попробуйте не есть после 3 ДНЯ!!Можно чай зелёный с мёдом,кефир первые дня два конечно будет тяжело потом привыкните,Что касается меня то я повесила свою толстую фотку на холодильник,такой какой я была до похудания,теперь когда туда лезу думаю выпить кефир или конкретно похомчить!Пока кефир побеждает!!!:-D
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 05.10.2015, 17:01
Даша Холодова Даша Холодова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 127
По умолчанию

Амбициозный план -35кг). Но желаю успеха и верю, что у вас получится. У меня удалось сбросить 27кг за 8 месяцев, но мне помогал препарат Редуксин.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT.