Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.05.2009, 02:58
Светлана Касума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня стекла от холодильника не все входят (бош 9 компл) и тарелки не все входят (D32 см) задевают за верхнюю подачу воды :-(...
Правда можно снять верхнюю корзину... посуды мало войдет, но зато большая помоется...
Ну вот сама себе ответила на проблемку :-D...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.05.2009, 03:27
Аватар для марина
марина марина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 561
По умолчанию

вот-очередной пример что надо сразу брать большую(ширина 60; 12 комплектов);-)
Как помещается у людей всё в ПММ настольного типа(на 6 комплектов или ещё меньше) я в недоумении?-:-)-а ведь довольны же!:-D я не имею ввиду тех у кого ограничено пространство на кухне
Я говорю о тех кто советует и спорит что большая машина не нужна или тех кто удивляется и думает что размер на 12 комплектов только для большой семьи или огромной компании гостей
Увы -это не так: Вверху чашки и стаканы скопившиеся за весь день;внизу тарелки; столовые принадлежности;доска;сковородка;кастрюлька;салатни к-и ПММ шириной 60 см полна под завязку в семье из 3-х человек Совет всем -покупайте сразу большую ПММ -не пожалеете!(fr)(Y)
__________________
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.05.2009, 04:09
Аватар для Таня Каскэ
Таня Каскэ Таня Каскэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 2,388
По умолчанию

девчонки я тут смотрела в магазине машину ASKO(Y) помещается в машину шириной 60 см 17 комплектов(md) стоит 999 е(N) но классная.
Светлана для мытья противней нужно снимать верхнюю корзину обязательно.еще есть машины в которых есть насадка для мытья противней.у моего сына есть в БОШЕ 45 см шириной. еще мне нравятся последние машины БОШ с третьей полочкой для длинных ножей и маленьких чашечек.
__________________
? ? ????? ? ?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.05.2009, 04:22
Светлана Касума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня 45 см шириной но насадки нет... а вот в верхней корзине полочки есть, я ими илификсирую ножки фужеров или ставлю туда мелкие кружечки, ну и столовые приборы можно пихнуть если в корзину не вошли и там крышки всякие от чайников и пр. мелочь...
у меня как раз место на кухне огромная проблема... но в следующий раз (надеюсь не скоро :-):-D) выкину последний стол с кухни, но куплю самую большую посудомойку... а то сейчас минимум 2 раза в день включаю и кастрюли там вообще не мою... правда я люблю всякие там салатники-супницы использовать они-то и занимают место кастрюль...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.05.2009, 14:26
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня верхний короб переставляемый по высоте(там специальное устройство). Я очень довольна, что взяла 60см. Семья из 3-х человек и каждый день под завязку.Редко мою и через день.Не зря же 60см считается стандартная, а 45см - узкая. Те, кому хватает узких или запускают их по нескольку раз в день, или домывают руками, или дома мало готовят, соответственно мало едят. Даже не знаю что сказать. Ведь 9 компл. имеется ввиду узких тарелок для второго, тарелок для супа, десертных тарелок и столовые приборы. А миски, сковорды и салатницы занимают много места. Как раз их у меня много потому, что не только готовишь, но и разогреваешь.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.05.2009, 14:29
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла, ещё чайные чашки входят в 9 компл.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.05.2009, 15:13
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я долго прикидывала, какую ПММ купить, большую или поменьше. Перечитала весь форум. Там разные отзывы, но в пользу большой всё же больше. Ведь 9(13) комплектов - это то, что я перечислила ниже, не считая мисок и сковород. А если их загрузить тоже, то 9(13) комплектов тарелок уже не поместится. Вот и считайте.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.05.2009, 21:35
Беседина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень не люблю мыть посуду, поэтому первым делом купила посудомоечную машину при наличии свободных денег! Классный аппарат!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.05.2009, 21:58
Васильева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу совета. У меня посудомойка уже 4 года. В начале работы проблем не было. Весь хрусталь отмыла. Но сейчас какой-то ужас. Во первых и порошок и таблетка остаются в гнезде, не вываливаются. Порошок намокает и застывает- ковыряю ножом.Всю посуду перемываю, хотя полностьюмашину не загружаю.Раньше вообще использовала половинку таблетки и все отмывалось.Использую соль и ополаскиватель.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.05.2009, 22:15
Аватар для Таня Каскэ
Таня Каскэ Таня Каскэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 2,388
По умолчанию

Алена Колегова
если есть возможность приобрести жидкое моющее средство или гель то попробуйте поменять моющее средство.у нас такая проблема на работе.сейчас пользуемся жидким моющим средством и проблем нет.
__________________
? ? ????? ? ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT.