Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.02.2011, 01:20
Вьетнамская Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с вами,девчонки.Помогайте! надо много * *сбросить.Ну не сразу.я это понимаю.Как настроится и не обожраться.Я сейчас дома сижу.Пироги,беляши,пиццы.Мужики в вострге муж и сын,я в трансе.Я ЖЕ ЭТО ТОЖЕ ХОЧУ И ЕМ,ААААААААА
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.02.2011, 14:19
Аватар для Оранжевое Нас
Оранжевое Нас Оранжевое Нас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 218
По умолчанию

приветт всем худеющим и желающим похудеть!я лично отношусь ко вторым причем года 3уже!недавно захожу в комнату,смотрю мой гирю поднимает,я ему"подтянуться что-ль решил?"он:"да,хочу немного подкачаться,а то на твоем фоне дохляк"(tr)

и тут-то я решила ,что точно сяду!посидела на "10кг нету"ровно три дня,голова кружилась,
__________________
Иногда нужно совершить огромную ошибку,чтобы понять,как все исправить... Ошибки болезненны, но только так мы можем понять кто мы!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.03.2011, 17:03
Аватар для
 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Ну девочки! Замутила я тут *тему.... Пытаюсь взять себя в руки. Во всяком случае стараюсь настроиться. Прочитала книгу в электронном виде "Система минус 60". Думаю стоит оно того, чтоб на ней посидеть. Есть можно все, но есть определенные правила. *Я сейчас вешу 71-72 кг при росте165 см. Хочу похудеть до 55 кг. Если честно, с трудом себе это представляю, но думаю реально. Главное настроить себя. Вот вчера поела последний раз в 6 вечера, но так скажем хорошо поела: ухи чашечку грамм 250, 1 апельсинку съела. Вообще принимаю еще БАДы: йодактив и капилар, а также пью мочегонные. Отечность небольшая по утрам. Чищу кищечник ежедневно. Ну очень хочется привести себя в форму к купальному сезону. А еще набрала ткани пошить себе одежды, но пока сдерживаю себя в порывах. Хочется, конечно сшить новое уже на новую красивую фигуру. Давайте все вместе возьмемся за себя. БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!!
__________________
«О, Боже, сделай моих врагов смешными!» ВОЛЬТЕР
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.03.2011, 22:08
Мадам Брошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна,а как ты чистишь кишечник(ежедневно)?Девочки,в своё время подсела на "Фуросемид"(мочегонные).Утром встаю-сдувшаяся(вроде и ничего).Но если не выпью на ночь-просыпаюсь отёкшая.Теперь не знаю,что делать?Наверное почки подсадила.Но от мочегонных не худеешь,только жидкость выводиться,а не жир.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.03.2011, 12:07
Аватар для
 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Чищу почти каждый день, потому что количество потребленной пищи не соответствует тому что выходит из организма....а еще наши организмы на столько зашлакованы, что просто жуть!!! фуросемидом я тоже периодически балуюсь. Но особо им увлекаться нельзя. Хотя могу сказать, что в наших организмах жидкости лишней тоже навалом, и она содержится в лимфе, поэтому нам кажется что у нас жир, а это может быть вода. Из лимфы ее надо выводить. Это хорошо делает отвар сабельника.
__________________
«О, Боже, сделай моих врагов смешными!» ВОЛЬТЕР
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.03.2011, 17:16
Аватар для Богатая
Богатая Богатая вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 123
По умолчанию

Жанна, а чем конкретно, кроме мочегонных и фуросимида, Вы чиститесь? Что бы так, эффективное очищение было, а то я как-то чистилась, так как-то не очень хорошо себя чувствовала. А фуросимид пить часто нельзя, в добавок нужно пить калий, так как он вымывает его из организма
__________________
Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция....Эхххх х.....А в детстве-завяжешь бантик и красавица.....
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.03.2011, 06:13
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,042
По умолчанию

девочки,хочу вас поругать(только без обид).

Нельзя пить мочегонные каждый день! Опустятся почки,тогда не до диет будет! Поменьше соли,копчёностей! ПЕЙТЕ ЧИСТОЙ ВОДЫ ДО 2-Х ЛИТРОВ!поверьте,результат не заставит себя ждать! ТЁПЛАЯ ВОДА С ЛИМОНОМ!проверено!!!

Заваривайте лучше брусничник,еште брусничное варенье.

Не садите здоровье таблетками,милые девчата!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И УДАЧИ!
__________________
Мне нравится быть той, какая есть, Живя под небом с ясными глазами... Мне нравится так много, что не счесть! И это все я разделяю с вами...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.03.2011, 17:40
Аватар для
 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Начался пост! решила собрать себя в кучку и по-постовать.... плюс я еще решила питаться по системе "МСИНУС 60"..... Мне нравится.... до 12 часов можно есть все..... (ну конечно в разумных пределах), *последний приием пищи в 18 часов..... Нормально. Пока получается.....
__________________
«О, Боже, сделай моих врагов смешными!» ВОЛЬТЕР
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.03.2011, 17:41
Аватар для
 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

8 марта питалась овсянной кашей и натертой морковкой с сахаром (без сладкого вообще не могу, иначе депресняк.... а мне его никак нельзя)
__________________
«О, Боже, сделай моих врагов смешными!» ВОЛЬТЕР
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.03.2011, 01:25
Аватар для азалия
азалия азалия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 222
По умолчанию

Жанна, у меня сестра питается по системе -60! Результаты очень хорошие! Сдувается на глазах! Я по ней тоже питалась в прошлом году,но попала с сыном в больницу,а там не до правильного питания и все к чертям полетела,набрала вес снова,взялась за себя тока щас,но уже на другой диете! А на счет силы воли...я себе из интернет-магазина заказала джинсы,на размер меньше!теперь хоть тресни надо похудеть,чтоб в них влезть,а то денег жалко будет а еще скоро тепло будет,начнем раздеваться..охота показать стройную фигура,а не набор складок! В общем,желаю вам успехов в нашем нелегком деле! Все зависит от нас самих,наша красота и молодость лишь в наших руках
__________________
Смотреть в окно до темноты...сквозь сон кому-то улыбнуться...дыханием согреть мечты...лишь полюбить и вдруг...проснуться...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT.