Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Остаемся молодыми и здоровыми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.10.2010, 07:32
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такая классная масочка-умывалочка, которая здорово отшелушивает кожу и на мой взгляд является прекрасной альтернативой гликолиевому пиллингу. Затраты по времени, правда, подольше, но цена поубедительней.
Берется обычная овсянка или мелкого помола, или помолатая в кофемолке, но не в муку, а в крупноватые хлопья. Разбавляется в теплом кефирчике (а лучше вообще в сыворотке из-под него) до состоянии сметаны. Должен получиться где-то стакан этой жижи. Для жирной кожи еще и лимонного сока добавить можно. Берем ватный тампончик и вазюкаем этой штукой по лицу круговыми движениями, пока вся не закончится. если будет легкое пощипывание - это хорошо. Если сильное - прекращаем по-быстрому. Умываемся этой штукой каждый день (но не летом), вместо всяких косметических молочков и тоников. Смываем минеральной или кипяченой водой. Высушиваем похлопывающими движениями, мажем люимым кремом. Можно пару раз в неделю делать из этой штуки маски (для ленивых). Разводим погуще. В зависимости от фантазии можно и фрукт-овощ какой добавить, наносим на лицо и ждем минут 15. Дальше по инструкции.
Ну супер же просто!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.10.2010, 04:23
Аватар для Лилия Кам
Лилия Кам Лилия Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 849
По умолчанию

МАСКИ....
(F) Всё тёртое:Яблоко,морковь+2 стол.ложки кефира+1 ст.ложка мёда+1 ст.ложка сока алоэ.
(*) МАСКА ОТ ЛЮБОВИ ОРЛОВОЙ.
Мёд+растительное масло+глицерин. (1:1:1)
(F) МАСКА ЛОСЬОН.
1 часть огурца+2 части спирта,в банку на 3 недели на свет,желательно даже на солнце.

Сегодня 12:49
__________________
Не беспокоить ... нашла счастье ...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.11.2010, 03:19
Аватар для Лилия Кам
Лилия Кам Лилия Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 849
По умолчанию

МАСКИ.
(F) ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ (ТОНИК)Петрушку измельчить 1 столовую ложку+1 стакан кипятка,настоять 30 минут+0,5 стакана белого вина,снова настоять 20 минут.
(F) 20 г растёртой цветочной пыльцы+50 г оливкового масла+50 г глины+50 г мёда,дать постоять 1 час. На 20 минут один раз в неделю.
__________________
Не беспокоить ... нашла счастье ...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.11.2010, 21:27
Аватар для Елена Осип
Елена Осип Елена Осип вне форума
Member
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

Попробовала крем по рецепту Оли, мне подходит. Спасибо :-D
__________________
Думать надо головой, любить сердцем, а чуять - попой. Постарайтесь не перепутать
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.11.2010, 22:05
Виктория Иван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, если у кого проблема с прыщами на лице, черными точками на носу - * посмотрите эту ссылку. Эффект удивительный, у многих проблема с прыщами может решиться раз и навсегда.********facehelper.ru/?rid=12975
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.11.2010, 14:21
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Когда худеешь, прежде всего страдает кожа лица и шеи, а уж глаза-то.... Утром мешки под глазами, к вечеру-круги.... Обалденный эффект от Малаховского крема "Сто рецептов красоты" крем для кожи вокруг глаз, для век, уже после двух применений !!! По себе знаю, жаль фотик сломался....я бы Вам покрасовалась !!! (Y) :-$
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.11.2010, 15:49
Аватар для Ламбада
Ламбада Ламбада вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 720
По умолчанию

Ой, это точно подмечено. Я прямо вся исстрадалась, утром встаю на работу и не знаю, что делать. Эльвира, этот крем с какими-то конкретными добавками?
__________________
подстригла кошку! ржу уже 3 дня)))))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.11.2010, 15:59
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Эльвира Сергеева

Ага. "Сто рецептов красоты" для век.... Замечательный крем, вы знаете на днях сожгла кожу отбеливающим кремом, один день лечила веки тетрациклинкой, а потом посидела в инете, прочитала про жировые грыжи нижних век, расстроилась вся...и для успокоения купила тюбик за 46 рублей, так вы представляете, у меня не только круги исчезли, а даже на веке нижнем шрамик пропал куда то....я в свое время не очень удачно накоже прыщик удалила, загноение было, думаю, чтобюы еще раз коснулась когда....так вот...после этого ожога, у меня и шрамик похоже пропал...Представляете как организм испугался блефопластики..... С улыбкой. Эля. Пишите, буду рада ответить.
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.11.2010, 15:59
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Светлана, у Вас закрытый профиль, может тогда дружить будем, а то у меня нет возможности писать вам в личку...
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.11.2010, 16:00
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Состав-маточное молочко, ус золотой и облепиха, антивозрастной, лифтинг эффект. для зрелой кожи. Приятного применения !!!
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT.