Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4901  
Старый 30.09.2011, 17:01
Оксана Наумав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет! читаю регулярно, пишу редко. Света, если ты ешь постоянно вечером и не можешь от этого отказаться, ты начни вечером бегать. меня от вечернего объедания спасло именно это. потому что на полный желудок бегать невозможно,становится плохо и еда лезет назад. начала бегать каждый вечер, после 6 не ем, диеты никакой ПОКА не предерживаюсь, за неделю ушел пока 1 кг. но я надеюся это только начало
Ответить с цитированием
  #4902  
Старый 30.09.2011, 19:04
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Оксана Наумова
Оксана спасибо за совет, но это у меня все случается до 18 часов, свои 20 кг я сбросила легко, а сейчас холодно стало и есть хочется и сладкое и многое другое. упражнения я делаю ежедневно с утра.
Ответить с цитированием
  #4903  
Старый 05.10.2011, 17:34
Чичасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем здрасте. Тихо у нас тут стало. Как успехи девченки? Я придерживаюсь диеты,бывают срывы не без этого,то печенюшку схомячу,то еще что нибудь. Обьемы уходят,вес не знаю. Через 10дней узнаю. Щас самая борьба начилась. Большой вес уходит быстро,а вот остатки ну никак. Пишите,не забывайте,а у меня 3автра молокочай. Удачи всем.
Ответить с цитированием
  #4904  
Старый 06.10.2011, 10:30
Бейкун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. Я тоже сижу и строго придерживаюсь. Вес уходит, но очень медленно. Согласна с Аней, последние кг прям с трудом сбрасываются. Но мы добьемся своего. К новому году будем стройняшками!!!всем терпения и терпения!!!
Ответить с цитированием
  #4905  
Старый 06.10.2011, 15:42
Чичасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут в магазе увидала платье,на новый год хочу купить. Ой девоньки,хоть и кг оч.медленно уходят,но я такая счастливая. Все знакомые делают комплименты,замечают как я похорошела. *Так приятно,капец!
Ответить с цитированием
  #4906  
Старый 07.10.2011, 23:20
Чичасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молокочайный день прошел успешно. На завтра приготовила соевый салатик,щас за ночь настоится ммм...вкусняшка! Уже совсем желудок маленький стал,бывает даже не нарушая диету,переем курочки или шашлыка,сразу живот болит,тошнит. Так что ем 1раз в день. Обьемы тфу,тфу уходят,вес пока не знаю. Как у вас дела? Рассказывайте!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT.