Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2010, 21:40
Ислентьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дробное питание - едим все что хотим и худеем

Девочки, всем доброго времени суток!!!
Предлагаю начать правильно питаться и худетьбез особых усилий. Как утверждают знающие люди. Это дробно питаться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.02.2010, 21:41
Ислентьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Основное правило дробного питания:
Необходимо есть через каждые 2,5-3 часа.
Соблюдение одного этого правила, даже при сохранении общего количества калорий, потребляемого с пищей, уже позволит похудеть.
Но если надо основательно сбросить лишний вес, придется пересмотреть свое питание в плане его калорийности и <FONT color=#f49500>выбора правильных продуктов
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.02.2010, 21:42
Ислентьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плюсы дробного питания:
Питание 5-6 раз в день позволит поддерживать стабильный и <FONT color=#f49500>высокий уровень обмена веществ
, а это значит - больше калорий будет тратиться. Частые приемы пищи – лучший метод контроля аппетита. Зная, что через три часа можно будет позволить себе перекус, не возникнет желание наесться «от пуза» сейчас.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.02.2010, 21:43
Ислентьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, если еще нужна какая то информация, то разберемся. Я сама лично общалась с людьми, которые питаются так, и они добились результатов. Да и вообще, любой диетолого скажет вам, что так и именно так человек ДОЛЖЕН питаться и БУДЕТ худеть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.02.2010, 21:44
Ислентьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что жду с нетерпением единомышленников. Кто со мной?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.02.2010, 21:48
Ислентьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже так месяц питаюсь, пока -3кг. Бывают привесы, но я заметила, что если пью достаточно воды, то не прибавляю, а в это раз при КД вообще не набрала. Завтра встану на весы, чтоб вместе с вами все контролировать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.02.2010, 21:48
Евгения Омих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно хотела попробовать дробное питание , вот только боюсь , что на работе проблематично будет так питаться. Кстати , 10дней новогодних каникул я примерно так и делала : ела часто , но понемногу и , в основном , фрукты и овощи. Похудеть не похудела , но и вес ни капли не набрала.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.02.2010, 21:50
ДАНА ВОКО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛЕСЯ Я ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВАМ Я УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ СИЖУ НА ДИЕТЕ ПРАТАСОВА,ГОЛОДНАЯ НЕ МОГУ НАЕСТЬСЯ ОВОЩАМИ И КЕФИРОМ,ТЯЖЕЛО,НАЧНУ СНАЧАЛО ТОЛЬКО ПО ВАШЕМУ ПРИНЦИПУ!!!:-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.02.2010, 21:50
Ислентьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую Вас Евгения!!!! А в чем проблема так питаться на работе??? Давот именно, я о чем и говорю, что вес практически не набирается, уже заметила сама по ряду обстоятельств.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.02.2010, 21:53
Ислентьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даночка, и вам рада!!!!! Я сама сидела на всех этих голодных диетах, и уже просто сил не хватало сидеть, голодать и ограничивать себя во всем!!! А потом мой коллега, у которого жена диетолог сказал мне, что бросай мучать себя а послушай что моя жена говорит. А сегодня я решила с разрешения модераторов создать тему такую в форуме, чтоб не одной радоваться результатьми.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT.