Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.02.2010, 21:54
Ислентьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За день 3 раза надо съесть горячее блюдо, 2 раза легко перекусить и позволить себе один кусочек сладкого.
В течение часа после того как вы встали надо позавтракать. Завтрак должен быть горячим. Утром можно есть практически все, особенно если вы просто хотите поддержать вес, если же вы хотите похудеть – надо ограничить сладкое.
Рекомендуется максимальное количество углеводов съедать в первые 2-3 приема, а ближе к вечеру употреблять в основном белки и овощи.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОДА - не менее 1,5-2л воды....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.02.2010, 21:55
Жердецкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лесечка Ислентьева дробно питаться, это может хорошо, но что не говорите надо знать меру каллориям...не питаться же каждые 2,-3 часа булочками?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.02.2010, 21:55
Евгения Омих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну , что же , я с вами ! вообще в с воё время очень похудела так : ела всё олько варёное , ничего жареного и жирного , очень эфективно.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.02.2010, 21:56
Ислентьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я стала замечать, что размер моего желудка стал уменьшаться. Мне вполне хватает наесться емкостью 250мл, даже меньше. Именно такой объем порции (или как говрят с размер ладошки) должен быть.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.02.2010, 21:57
Евгения Омих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё хорошо , но вот вода для меня проблема , знаю что надо , но не могу столько воды выпить
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.02.2010, 21:57
ДАНА ВОКО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗНАЧИТ Я УТРОМ МОГУ СЬЕСТЬ ОДНУ КАРАМЕЛЬКУ С НЕ СЛАДКИМ ЧАЕМ???:-D :-D :-D Я БЕЗ СЛАДКОГО ПРОСТО УМИРАЮ,ДАЖЕ ГОЛОВА НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.02.2010, 21:58
Ислентьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила, а никто и не говорит, что будем питаться одними булочками. Разве это УЖЕ правильное питание?????!!!!!! При этом режиме можно позволить себе сладенького, но только в первой половине дня.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.02.2010, 21:58
ДАНА ВОКО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А КАК СЧИТАТЬ ВОДУ-ЭТО ПОМИМО ЧАЯ 2 ЛИТРА-ПРОСТО ВОДЫ???А КАК НА СЕТ ХЛЕБА???СКОЛЬКО МОЖНО В ДЕНЬ ИЛИ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ???
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.02.2010, 21:59
Ислентьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дана, конечно же можете. Только давайте договоримся, что только С УТРА!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.02.2010, 22:00
Ислентьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто говорю себе, Леся пить воду НАДО!!!!! Хотя могу иной раз вообще ее не пить, и если я воду не пью, или мало, то отекаю ужасно просто. Да, вода помимо чая - 1,5-2 литра.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT.