#111  
Старый 12.11.2014, 04:33
nava nava вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

может кому подойдет такая диета,ищите исключительно под себя *************youtube.com/watch?v=ldokre2t-j0
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 21.08.2015, 21:56
Марина Жидкова Марина Жидкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

Я думаю, что способ похудеть стоит выбирать в зависимости от его срочности и его необходимости. Если человеку нужно сбросить пару кило, чтобы чувствовать себя более уверенно или просто этого захотелось, то тут достаточно будет просто немного себя ограничить в еде и пересмотреть вопрос физических упражнений, если вы ими занимались или же включить их, если ранее из не было. Но если вопрос стоит в том, чтобы сбросить от 10 и более кило, особенно если это не просто желание, а это необходимо сделать, по причине проблем со здоровьем, то тут следует уже обращаться к врачу, чтобы именно он назначал курс для похудения. Мне так назначили Редуксин, за 7 месяцев я сбросила 18 кг, теперь более серьезно отношусь к вопросу правильного питания и занятиям физкультурой.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 05.06.2017, 15:27
Аватар для Elena40
Elena40 Elena40 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Сестра по системе питания Стройная мама Анны Белоусовой худела, очень довольна осталась. Похудела вкусно и быстро. На сайте модельформ .ру много разных рецептиков есть.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 09.08.2017, 18:10
Ленок Бес Ленок Бес вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1
Thumbs up Каждому свое

Я вот тоже считаю, что все индивидуально и несравнимо. Вот на работе принимаем все одни и те же таблетки. Пьем неослим, чтобы поменьше кушать. Все кушаем приблизительно одно и то же, видно, кто, что на обед берет. Да и физ нагрузки приблизительно одинаковые (в том плане, что все с мужьями, у всех дети, даже домашние питомцы есть у всех). А результат у всех разный. Одна на 2кг похудела, другая на 7, а третья на 13. Вот и пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 11.08.2017, 18:05
olesya1997 olesya1997 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Ваши вопросы диетологам

если вам интересно получить ответы на вопросы о диетах и похудении, рекомендую посетить этот сайт ********slimrussia.ru/viewtopic.php?f=21&t=61
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT.