Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1031  
Старый 12.02.2009, 16:58
Аватар для Бруй
Бруй Бруй вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

Мариночка, я советую бульон куриный поесть в обед и все!!! Для первого дня после диеты - будет в самый раз!!! ;-)
__________________
Дети - это наше бессмертие
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 12.02.2009, 17:04
Лариса Мам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброе утро! Оно реально доброе, потому как в чера взвесилась! Потеряла 1,5 кг за двое суток! Урра! (fr) И это при том, что я махлевала :-$ Не придерживалась диеты полностью (первый день была сосиска, второй на ужин бульон, а вчера - третий - утром была овсянка). И все равно похудела ;-) Так что у меня есть стимул. Буду продолжать. Только вот выходные на носу, 14 февраля...Так что прийдется с понедельника заново садится на диету :-(
Виктория, я конечно извиняюсь за то, что раздразнила всех тут, но когда видишь результат, то можно и потерпеть недельку без вкусняшки. А потом, я думаю, можно и такое кушать, но в меру и с разгрузочными днями.
Мариночка, у тебя все получится, в понедельник расскажешь отзывы ;-)
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 12.02.2009, 17:08
Лариса Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сашенька, я забыла пожелать тебе приятного аппетита :-). Думаю, муж будет в восторге от этого блюда ;-)
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 12.02.2009, 17:14
Аватар для Бруй
Бруй Бруй вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

Лариса, я тоже думаю ,что ему понравится!!! Хотя он у меня енприхотлив в еде!!! Ему все нравится!!! Но вкусненькое особенно!! :-$
__________________
Дети - это наше бессмертие
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 12.02.2009, 17:31
Лариса Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже вроде не перебирает... Но вкусненькое все любят. Постоишь полтора часика на кухне, приготовишь вкусняшку, зато потом сколько благодраности :-D *:-$
А сейчас вот сам себе готовит. Я на диете, он приходит с работы и готовит себе ужин. Один раз я побаловала за неделю его супчиком :-D
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 12.02.2009, 17:33
Лариса Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера ходила шаталась от слабости (сегодня уже витамины куплю себе). Думала не пойду на тренировку (танцы). А потом ближе к вечеру скушала яблочко и с новыми силами потренировалась отличненько даже :-) Утром поела немного бульончика (тяжело без горячего), а в обед и вечером уже гречку любимую с кефирчиком буду кушать.
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 12.02.2009, 17:37
Марина Чудчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Ларисик, расскажу обязательно как жульенчик получился ;-)
Сашуль, не получится бульон, у нас на работе не готовят просто бульоны, возьму салат овощной просто :-) ну и кефир! Привыкла :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 12.02.2009, 18:02
Лариса Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что после диеты я долго не смогу смотреть на кефир :-D (md) И на гречку тоже (fr)
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 12.02.2009, 18:49
Фёдор Омэксан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем..сегодня 5й день -4,5кг.. (Y)
вчера так плохо была и чутли всё не бросила но здержалось..сегодня вроде нормально.. (ch)
а!вчера утром пол яблока сьела и всё в желутке горела весь день.. (tr)
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 12.02.2009, 19:05
Лариса Маман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, что после яблок вам так плохо. Я ем по 2 яблока в день, утоляю голод и чувствую себя хорошо (Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT.