Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 05.02.2009, 04:49
НАТАЛИЯ ОМИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот решила попробовать. :-) Девченки,подскажите сколько порций в день надо съедать и через какое время?
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 05.02.2009, 06:27
Марина Шэнфэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dewo4ki bolschoe sposibo za poderschku :-$ budu derschatsja ;-)
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 05.02.2009, 09:10
Самохвалова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девченки! Я сидела на этой диете, но не выдержала, изжога появилась. Но я перешла на "диету семи каш", она более разнообразна и не вызывает чувство отвращения от еды. В принципе те же витамины. Сидеть на диете семь дней: 1- рис, 2- гречка, 3- овсянка, 4- перловка, 5- пшеничная крупа, 6- ячневая крупа и 7 день- всех каш по одной столовой ложке смешать, сварить и скушать. При этом я пила зеленый чай с медом. В принципе терпимо. Похудела сильно, штаны спадали, но моя изюминка при всех диетах - это клизма каждый день, растирание скрабом, и зарядка. На все про все у меня в среднем уходит менее 2х часов. А потом после семи дней я делаю полную разгрузку с помощью молока и зеленого чая.
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 05.02.2009, 12:55
Марина Чудчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, сегодня третий день моей гречневой жизни и *-4 кг почти (fr) уррррааа!еще вчера наскрабилась кофе и упражнения поделала :-Dмне нравится!
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 05.02.2009, 14:50
Аватар для АЙЖАНА Мэм
АЙЖАНА Мэм АЙЖАНА Мэм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

привет девченки!!
а я вот сорвалась вчера с нее и съела пельмешек немного (неудержалась, мама приготовила) *-) :-(
теперь снова все начала с сегодняш дня. :-)
буду держаться :-)
__________________
я всегда знаю чего хочу , но когда любимый меня спрашивает "что тебе купить ?" я вхожу в ступор))))
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 05.02.2009, 14:52
Алексеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет,,,,у меня уже 4 день,,,чувствую себя отлично,,сегодня в гречку добавила укропчика,,,,вообще вкусненько :-P
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 05.02.2009, 15:15
Марина Чудчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а укроп можно?
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 05.02.2009, 15:17
Алексеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно можно,,и петрушку можно,,только свежую ;-)
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 05.02.2009, 15:19
Яна Дубровина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На гречке выдержала 5 дней, потеряла 4 кг. Теперь сижу на макаронах грубого помола и тушоных кабачках , вкуснотища и ,пардон, выходит все со свистом. *Каждый день теряю по килограму (Y) Кому интересно спрашивайте подробности.
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 05.02.2009, 15:54
Аватар для Бруй
Бруй Бруй вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

Девочки, все доброе утро!!!! ;-)
Рада слышать всех, кто держится!!! Я тоже старалась вчера очень сильно! и поэтому после 6 вообще ничего не ела, даже гречки! только стакан кефира на ночь выпила! С утра настроение чудесное и самочувствие тоже!!! Второй день ,а уже появилась легкость!!!! :-D Радует!!!
А гречечку уже даже полюбила за эти 2 дня! уже не такая и противная!!! утром ничего так пошла!!! ;-)
__________________
Дети - это наше бессмертие
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT.