Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #431  
Старый 31.08.2009, 04:29
Лилия Гамима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу:разгрузочный день,спорт,не есть после 6.Диета не мое даже не берусь.Хочется сбросить еще 5-7кг.И причем легко и не принужденно:-).Как правильно питаться?Извенити если задаю много вопросов!?:-$
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 31.08.2009, 05:26
Умида Махму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, а можно заменить завтрак и ужин, коктейлем Гербалайф? Или лучше только завтрак? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 31.08.2009, 07:22
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Лиля Галимова Лучше не торопитесь, лучше сбрасывать медленно, но стабильно... Почему, часто мы набираем вес в течение долгих лет, постепенно, год за годом все больше и больше и каждый раз от диеты к диете мы хотим сбросить всё и сразу, к отпуску, ко Дню Рождения, к Новому Году... Почему, просто бы не начать правильно питаться и заниматься спортом... И не важно когда вы сбросите Ваши 5-7 кг через 2 месяца, или будете сбрасывать в течение года без диет, голоданий... И даже когда вы сбросите эти 5-7 кг всегда будет что улучшать в вашей фигуре...
Потому что в природе не бывает состояния покоя, или состояние роста, или деградации... Илимы работаем над собой и улучшаем себя, или расспускаем, стареем, набираем вес...
Поэтому я рекомендую читайте наш форум, учитесь правильному питанию, если сложно себя самому дисциплинировать и вам нужна помощь тренера по питанию, пишите в личку, я постараюсь вам помочь(F)
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 31.08.2009, 07:35
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Роза Юналиева Прежде всего я не рекомендую пытаться злоупотреблять жирами и быстрыми углеводами, если не хотите испортить фигуру, ведь не очень эффектно будет выглядеть тело с худыми руками, ногами и свисающими жировыми складками по бокам... Запомните, чтобы была красивая фигура, набирать надо безжировую массу тела... Несколько % жира вы наберете, но основа это мышцы... Это медленный процесс, если вы будете набирать 1 кг мышечной массы в месяц, это будет восхитительный результат! В форуме есть тема про набор веса, но в кратце:
1. Увеличьте калорийность рациона
2. Увеличьте потребление белка
3. Увеличьте потребление воды
4. Обязатльно запишитесь в спортзал и делайте минимум 2 раза в нед силовую тренировку мышц.
5. Сделайте питание дробным каждые 2-2.5 часа
Будут вопросы, пишите в личку
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 31.08.2009, 07:36
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Умида Махмудова лучше заменять 2 приема пищи коктейлем... У Вас есть консультант?
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 31.08.2009, 07:43
Умида Махму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была, но к сожалению, сейчас она не работает в компании. Но коктейли, я и мои дети, пьем регулярно. Детям я подаю его после завтрака перед школой, правильно?
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 31.08.2009, 07:49
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Умида Махмудова Да, правильно... По этическому кодексу компании, продукты могут приобретаться только у специалистов, консультантов... И рядом с Вами должен быть человек, который профессионально помогает разобраться с питанием... Если Вас интересует моя помощь как консультанта, тренера по питанию, пишите(F)
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 31.08.2009, 07:59
Лилия Гамимав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,спасибо большое!(fr)Думаю ,что к вашей помощи придется прибегнуть!!!Уж вы вразумите меня неразумную!:-(Буду очень признательна!:-D
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 31.08.2009, 08:01
Аватар для Екатерина Юкь
Екатерина Юкь Екатерина Юкь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

доброй ночи! моя проблема такова: мне 32г. рост 156. номальный вес 50кг., но во время стрессовых ситуаций могу за 2 недели скинуть до 4кг. чтобы набрать эти кг. уходят месяца, сами понимаете кожа не молода.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...))
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 31.08.2009, 08:05
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Лиля Галимова пишите в личку подробнее о своем питании, режим, рацион, сколько и какой жидкости пьете в течение дня, как с физическими упражнениями... И как давно, как пытались избавиться и какие были трудности...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT.