#11  
Старый 06.10.2010, 18:31
NATELLA - -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После родов я набрала 17 кг.Как худела?Для начала кормила грудью- отличный способ ввести тело в тонус.Кормящим многое нельзя- ещё один плюс.А в моём случае,у дочи был жуткий диатез,непонятно,на что.Есть люблю вкусно и ненавижу каши.С горя села на чай с молоком :-),а чтобы своё не потерять,пила пивные дрожжи.За 3 месяца потеряла аж 25 кг.И только спустя 9 лет узнала,что такое молочай:-).Это дикий способ похудения несомненно,да и было мне 21.Но кому-то,возможно,пригодится.И ещё лялек часто носят на руках.Так вот, с ней в обнимку и приседала,и наклончики делала- совместила приятное с полезным:-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.11.2010, 06:29
Виктория Иван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, моей подруге помогло вот это. Говорит, эффективно, да и действительно результат заметен на лицо. Посмотрите, может кому пригодится ********telo2010.ru/?rid=12975
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.11.2010, 06:30
Виктория Иван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********audio-krasota.ru/?rid=12975 Вот еще одна ссылка для желающих иметь стройную фигуру, здесь никакого голодания или сильных физических нагрузок. Методика основана на использовании бинауральных волн. Короче посмотрите ссылку сами. Может кому пригодится....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.01.2011, 23:15
Евгения Хакма Евгения Хакма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

А я знаю грейпфрутовую диету! 9 дней нужно есть по 5 грейпфрутов и 5 яиц, чередуя! Не соврать бы, её по моему предлагает Анита Цой или Жанна Фриске. Очень хочу её попробовать, но дороговатая она, теряют на ней много, сколько боюсь соврать, кг 9, и главное в трудно-худеющих местах, как плечи, например, может кто ей воспользуется, напишите
__________________
Хочу диплом в этом году
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.01.2011, 02:46
Бердик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения Харламова, с такой диетой можно заработать пищевую аллергию. Самая безобидная:3 столовых ложки геркулеса на ночь замочить 3-мя стол. ложками холодной кипяченой воды. Утром,если нет аллергии +немного меда,я ложу сахару чуть-чуть и натощак съесть в сыром виде, 2 часа ничего не есть. Улучшает вещеобмен. Испытала на днях очистку углем активированным, теперь не знаю как восстановиться- головные боли, желудок "встал", слабость. Так что эксперименты не всегда удачны.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.02.2011, 18:30
Татьяна Мака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, *посмотрите информацию на сайте * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ********tvoya-super-dieta.com/?wmid=3409&subid=7804&pt=3 * * * * * * * * * * * * * *здесь рассматриваются рецепты полезных и здоровых блюд, *много полезного. Я сейчас начала придерживаться этих *рекомендаций, пока довольна.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.02.2011, 14:18
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга перестала есть мясо, и выпивать. Очень заметно похудела. Я в шоке!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.02.2011, 14:24
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перед принятием пищи выпейте стакан теплой кипяченой воды, и после шести не ешьте. Результат не плохой, так делают балерины.:-)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.02.2011, 15:24
Tsh Mily
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще воду с едой мешать не рекомендуют, тем более пить перед едой, так можно окончательно желудок до язвы довести, особенно тем, у кого сильный гастрит.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.02.2011, 19:29
ЛеНокА Югай В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучшее средство не есть на ночь
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT.