Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.04.2009, 23:04
Туркова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера в Киеве компания Цептер представила свою кофемашину ZESPRESSO капсульного типа. В России эта машина с прошлого года. *Кто, что знает и слышал про кофемашины капсульного типа? Стоит ли покупать такую машину?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.04.2009, 23:51
Ганюкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я предпочитаю кофемашину от Saeco. Это итальянский производитель, занимаются только кофемашинами (-варками), а не всей бытовой техникой, как некоторые марки, кот.здесь указаны. Линейка кофемашин Saeco большая, на любой кошелек.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.04.2009, 23:51
Ганюкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дома у меня маленькое итальянское кафе: с помощью к-ны готовлю эспрессо, капучино, гор.шоколад и прочее-прочее. Друзья в восторге! Кофе лучше подбирать качественный, я люблю итал.обжарки ссодержанием робусты, тогда и пену лучше дает и вкус крепче. Крепость и помол можно тоже регулировать, от этого тоже вкус зависит. Молоко для капучино подходит не все, чтобы получить пену шикарную, я покупаю "Пармалат", "Пастушок"...жирность 0,5 , 1,5..и молоко должно быть холодное. *А по поводу кофемашина - турка, так это разные вещи и кофе получ-ся разный. В выходные для души - свежесмолотую арабику из турки (а попробуйте итальянский "ILLI" - дорого, но иногда можно и он ваш *на веки.. (L)), а в будни *- только быстрый, крепкий эспрессо! (C) *Покупайте Saeco и наслаждайтесь!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.04.2009, 23:54
Морозова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташе Бондаренко: Кофемашина капсульного типа предполагает загрузку кофе в специальных брикетах - кофе замечательный (хочу сказать, что знаменитый венский кофе - бесподобный, вкуснее в жизни ничего не пила). Подобного типа машины - это наше будущее (и скорее всего теперь из-за кризиса - это будущее *сдвинется чуть дальше!). Вероятнее всего (я пока этого не слышала и не видела, но смею предположить, поскольку с Цептер дружу долго) они будут поставлять и фасованный кофе, но также совсем недешево. Я все-таки настоятельно рекомендую (в зависимости от фин возможностей) различные модели "Журы" - Швейцария. По крайней мере кофе ничуть не хуже, но возможностей покупки его (как в зернах, так и молотый - машина имеет специальное отделение для молотого кофе) больше. Удачи вам!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.04.2009, 15:54
Ганюкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кофе из капсул - это прошлое. Дорого и привкус пластмассы или *другого материала.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.05.2009, 21:03
Аватар для Екатерина Гэк
Екатерина Гэк Екатерина Гэк вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

У меня БОРК- вещь . Никто не остался равнодушным.
__________________
Дорогие Невидимки!Заходите,устраивайтесь поудобнее и внимательно разглядывайте мои фото!Не торопитесь..раз Вы уже оплатили эту услугу-спешка ни к чему!!))
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.07.2009, 04:29
Наталия ОМИКСО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крупс с автокапучинатором -супер!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.07.2009, 06:34
Аватар для Бабушкина
Бабушкина Бабушкина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

мне кажется это всё дело вкуса. у нас есть и нормальный кафеавтомат (кафемашине) и Senseo. но мне больше нравиться приготовленное в Bodum. свежемолотые зёрна Арабика заливаются крутым кипятком и через пару минут у вас готовый првоклассный кофе. никакого сравнения ни с одной машиной!(Y) (C)
__________________
Жизнь - это не концерт по заявкам!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.07.2009, 07:58
Аватар для Пивина
Пивина Пивина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Давно хотела купить кофемашину. Долго изучала в инете, сагитировала купить друзей, знакомых.Потом ходила в гости и пробовала из разных кофемашин.Если брать один сорт кофе,то вкуснее всего он приготовится в швейцарской ЮРА(ЖУРА).Она самая дорогая, но стоит того. Но, если честно, то самый вкусный кофе можно приготовить все таки в турке, что бы ни говорили про давление в 15 бар и т.д.Если все-таки хочется кофемашину, то только ЮРА.ИМХО.
__________________
За рулем чувствую себя Богиней...Я еду, а муж молится!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.07.2009, 08:27
Лиховидова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с Натальей Алексанровой.Krups с автокапучинатором-супер.Еспрессо иключительный,капучино тоже.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT.