Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2010, 06:57
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СОСТАВЛЯМ МЕНЮ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО СТОЛА 2011 ГОДА -ГОДА КОТА-КРОЛИКА!!!

СОСТАВЛЯМ МЕНЮ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО СТОЛА 2011 ГОДА -ГОДА КОТА-КРОЛИКА!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2010, 07:03
Аватар для Ольга Камэс
Ольга Камэс Ольга Камэс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Проще сказать, чего на столе не будет...КРОЛИКА!
__________________
Объяснительная: «Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужа и немного задержалась…»
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2010, 18:52
Мы Лукшики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой хочу рецепт канфэт)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.11.2010, 03:06
Аватар для Демидова
Демидова Демидова вне форума
Member
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 38
По умолчанию

я хочу на этот новогодний стол наделать тарталеток с различными салатами и конечно с икрой.А еще обязательно сделаю сырное ассорти.Я обычно несколько разных видо сыра нарезаю кубиками(не очень маленькими,на укус) и на красивую тарелку,рядом обязательно вазочка с маслинами и оливками.Ну и чтобы кролика порадовать(а это мой год) поставлю тарелку с зеленым салатом.Хочу "Белую дачу" попробовать.Ну еще полтора месяца,что нибудь интересное придумаю.
__________________
Настроение осень..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.11.2010, 05:32
наталья сакаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будущий год год - год кота и кролика. Буду дейсвовать логически: для кролика - морковка , капустка и др. травки во все вожможных вариантах, а котика - рыбка и конечно птичка
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2010, 06:28
Шевчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) Я сделаю салат *из трески с луком и морковкой(пережареными) и котику понравится и кролику! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 2) Куриное филе, китайская капуста, св. огурцы, сухарики. * * * * * * 3) Говядина варёная, фасоль тушёная с чесноком, шампиньоны жареные с луком, всё с майонезом! *А по поводу остального надо подумать!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.11.2010, 06:35
Заблоцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас есть знакомые поляки..они каждый год готовят помимо др.блюд на Новый год карпа..:-D (Y) и не просто так..а моя карпа перед готовкой *и убирая чешую оставляют штук 5 чешуинок..промывают их ..сушат..и..кладут в кошелек..для того чтоб деньги водились..как карпы в реке..или как чешуинок на карпе(fr) (lo) о такой своей традиции и нам рассказали(ch) ну а раз *в год кролика-кота рыбка на новогоднем столе самое то..;-) (Y)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.11.2010, 09:47
Аватар для ИННА МОВК
ИННА МОВК ИННА МОВК вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 419
По умолчанию

А ВОТ К НАМ В НОВЫИ ДОМ,КОТ САМ ПРИШЕЛ...ПРИЧЕМ ЧИСТЫИ И КРАСИВЫИ!!!!!!!!!!!!МЕСЯЦ НАЗАД...И ПОНРАВИЛОСь У НАС!ТАК ЧТО САМ БОГ ВЕЛЕЛ!ТЕПЕРь НАС 3-ОЕ!!!И ЕМУ БУДУТ ПОДАРКИ В ВИДЕ РЫБНЫХ БЛЮД-В СЫРОМ-"СУШИ"-ВИДНОМ БЛЮДЕ|!У НАС ЖЕ:СРЕДИЗЕМНОМОРСКАЯ КУХНЯ:РЫБНОЕ МЕНЮ!!!
__________________
Любите МАТЬ пока она смеется..И теплотой горят ее глаза..И голос ее в душу вашу льется..Святой водой, чистой как слеза..Любите МАТЬ-она одна на свете..Кто любит ВАС и беспрестанно ждет..ОНА всегда с улыбкой доброй встретит..ОНА одна простит ВАС и поймет!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.11.2010, 13:37
Холмирзаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотим приготовить индюшку:-D может кто подскажет рецепт
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.11.2010, 20:23
Татьяна Камана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЛЯ НАДЕНЬКИ ЧЕРЕПАНОВОЙ-НАДЯ НУТРИЯ ЭТО КРЫСА ТАК ЧТО ДЛЯ ГОДА КОТА Я ДУМАЮ В САМЫЙ РАЗ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT.