Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.09.2009, 18:25
Татьяна Пкива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня скоро дочь замуж выходит.Можно сценарий свадьбы?Ну если можно хохмы при выкупе невесты.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.09.2009, 18:31
Мешич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда моя племянница выходила замуж, на выкупе было все стандартно-привычно, НО!!!!! Оператор, когда монтировал фильм, записал женские голоса с "растяжкой" и они звучали, как голоса монстров, а мужские - наоборот, с "ускорением", и получилось, что они гворили, как будто наглотались гелия. Это был сюрприз для всех! Когда мы смотрели готовый фильм, просто ухохотались!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.09.2009, 18:01
Светлана Пигама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конкурс "Космические поцелуи".
В этом конкурсе должно участвовать как можно больше людей. Все участники встают в круг и начинают целовать друг друга по кругу (обычновщечку), в это время звучит музыка. Когда музыка останавливается, тот, кто не успел поцеловать соседа выбывает из игры. Опять продолжает играть музыка и все целуютя. Конкурс продолжается до тех пор,пока не останутся двое.Сладкой парочке можно подарить оригинальный подарок. Этот конкурс отлично сближает даже мало знакомую компанию!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.10.2009, 16:18
Эля Павлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите, пожайлуста, с играми за праздничным столом!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.10.2009, 07:19
Аватар для Екимова
Екимова Екимова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 2,057
По умолчанию

Прислала Любовь Юнусович (Кле...)
ЗАГАДКИ для взрослых, которые встают из-за стола.



И висячий, и стоячий, и холодный, и горячий из трех букв он состоит, посередине «У» стоит(душ)

Ты помни его немножко,будет твердый как картошка (снежок)

У какого молодца, утром капает с конца( кран)

Что мужчины обычно делают стоя, женщины сидя,а собака подняв лапу. ( здороваются)

Без рук ,без ног на бабу скок ( коромысло)
__________________
В моей душе хорошая погода, И оттого душа моя легка.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.10.2009, 07:21
Аватар для Екимова
Екимова Екимова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 2,057
По умолчанию

Прислал Виталий Логинов
Загадка
-Красная?
- Нет! Чёрная.
- А почему белая?
- Потому, что зелёная!

( черная смородина
__________________
В моей душе хорошая погода, И оттого душа моя легка.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.10.2009, 07:51
оксана пмиш-м
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на выкупе можно дать попробовать жениху на выбор воду .Три стакана:с перцем, с сахаром, с лимонной кислотой. Что он выберет, такая жизнь его и будет ожидать: либо сладкая, либо горькая, либо кислая. Также можно натянуть веревку перед дверью невесты и навязать на нее шарики, внутри которых находятся задания. Пройти к невесте он сможет лопнув все шары и исполнив все пожелания. Например: исполни песню, в которой есть имя твоей будущей жены, нарисую портрет любимой, перечисли любимые блюда любимиой и т.д.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.10.2009, 07:51
оксана пмиш-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детские праздники можно организовать тематические, если мальчик, то можно провести день пиратов, необитаемый остров. Соответствующие атрибуты, блюда и конкурсы или следопыты, тогда подарки можно разложить в разных местах, а чтобы их найти, именниник должен пройти маршрут и поучавствовать в разных конкурсах. Можно поиграть в корову, команда загадывает предмет и его изображает, а вторая отгадывает, конкурс поговорок и пословиц, цепочка дружбы: 2 команды, кто быстрее на время выложит цепочку имея только вещи на себе (иными словами надо снять с себя один элемент и положить его на пол ,и так вся команда, но это для взрослых, а для детей:можно им дать в руки большие скрепки и тоже действо). Вообщем можно долго писать, задайте более четко вопрос и я вам его пропишу обстоятельно
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.10.2009, 00:08
Цынгуева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! поделитесь пожалуйста какой сценарий, либо игры,либо конкурсы для дочери на 5-летие можно сделать.Зараннее Благодарна!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.10.2009, 00:15
наталья Tvitok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моему сыну скоро 9 лет. придут немцы друзья. не знаю чем их развлекать. помогите
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT.