Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 31.07.2008, 15:29
Ая Кекилова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу просто - мне очень нравится!
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 31.07.2008, 15:52
Ерохина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Достаточно взглянуть на численность участников.
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 01.08.2008, 05:58
Виктория Штэкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго всем времени суток!
Спасибо за прекрасные и добрые слова в наш адрес
и спасибо всем за участие (F) (F) (F)
Ответ для Ольги Леновой, к большому сожелению мы не имеем возможность удалять фотографии без рецептов каждый день, но поверте раз в неделю мы чистим фотоальбомы. Спасибо вам за сообщение (Y)
Желаю всем приятного время провождения и приятного аппетита!!! (pl) (F)
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 01.08.2008, 06:03
Ирина Дэмя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошая группа (Y)Вкусные рецепты,красивые фотки.Спасибо организаторам (F) (F) (F)Жаль часто не получается пользоваться рецептами.и пока свои фото никак не помещу :-) :-$но все впереди!
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 01.08.2008, 06:11
Захарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группа прекрасная, но уж очень много тем, тяжело ориентироваться. Вы правильно делаете, что удаляете новые темы, которые идентичны старым, уже существующим. Но люди все-равно продолжают открывать.
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 01.08.2008, 06:14
Василий Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно очень прекрасная группа. я в дежурном режиме поставил этот сайт что бы звонкой мелодией мне комп сообщал о новом рецепте.. я стал сам все время готовить (благо работаю дома) жена тоже от этого счстлива, что готовлю каждый раз что то новое)) дети бегут домой с работы узнать что нового приготовил..., но есть на этом сайте дурацкая игра которая меня доведет скоро до истерики((( каждый раз когда на сайте появляется новвое сообщение мой комп грмко кричит иди сюда... смотри что то новоенькое..прибегаю... а тут идиотская дурацкеая игра от которой нет пользы и удовольствия.. я настолько издергался...что прошу Вас.. сделайте так что бы игра не высвечивалась как новое сообщение.. пусть хоть каждые триминуты идет информация о рецептах..только не это пустое (слов ругательных приличных уже нет)(((((((((((( (N) на эту игру
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 01.08.2008, 06:19
Аватар для Инна Мэйс
Инна Мэйс Инна Мэйс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Очень интересная группа, спасибо всем за рецепты! Только есть просьба, пожалуйста, не используйте немецкий язык (или другие языки) в рецептах и комментариях, а если и используете, то тут же давайте перевод!
__________________
Гибрид акулы с золотой рыбкой: исполняет три последних желания...
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 01.08.2008, 06:44
Татьяна Ягуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрясающе- такой полет фантазии, всегда можно найти какие-нибудь интересные и необычные рецепты. Мой младший сын, ему только 13, тоже заинтересовался. Спасибо тем, кто придумал и тем, кто настолько щедр и не жалеет своих кулинарных секретов. Молодцы! Рекомендую этот сайт всем своим знакомым, ко хочет вкусно и красиво есть.
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 01.08.2008, 06:52
Аватар для Татьяна Пэткэ
Татьяна Пэткэ Татьяна Пэткэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Всё хорошо !Но почему столько много фоток без рецептов,ведь многим не нравится это.Извените ,никого *не хотела обидеть .С ув .Татьяна .
__________________
Drei Dinge helfen die Muhseligkeiten des Lebens zu tragen :die Hoffnung,der Schlaf,und das Lachen.
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 01.08.2008, 07:02
Виктория Штэкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, я только почистила фотоальбомы, мы не можем каждый день удалять фото, это не реально, но раз в неделю я это делаю. А рецепты в фотоальбомах смотрите в комментариях и бывает рецепты еще пишут в место названия.
Василий, да действительно многие жалуются на игры, мы не можем их сделать невидимыми - это техническая разработка сайта.Вашу просьбу мы рассмотрим, обязательно, полным составом модераторов (F)
Спасибо всем за участие
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT.