Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2010, 22:39
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию ВЫ СКЕПТИЧЕСКИ ОТНОСИТЕСЬ К ПРОДУКТАМ "ГЕРБАЛАЙФ"???ВАМ СЮДА...

Дорогие девушки,женщины!!!Когда-то 15 лет назад ,я не верила.,что продукты "Гербалайф" помогут мне похудеть!Люди во круг меня (друзья,знакомые) говорили мне, что я не только не похудею,но еще и умру от этих продуктов!!!Другие мои знакомые говорили,что я может быть и похудею,но потом наберу еще больше и буду очень толстой!!!И еще меня пугали отдаленными последствиями от "ГЕРБАЛАЙФ".Но я оооочень хотела похудеть и решила попробывать!!!И теперь, спустя почти 15 лет я могу уверенно сказать,что все что мне говорили оказалось неправдой!!! А про отдаленные последствия, смотрите альбом на моей страничке-"КАК Я "СТАРЕЮ" С "ГЕРБАЛАЙФОМ"!!!
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2010, 22:18
Аватар для Peneopa
Peneopa Peneopa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 941
По умолчанию

Я знакома с Гербалайф с июня 2001 года. Сильно поправилась после родов. Во время родов мне даже ставили 1 степень ожирения. В детстве и юности я не была полной никогда, но после приема гормональных по совету врача в 22 года я поправилась на 11 кг буквально за несколько месяцев. После этого я никак не могла от них избавиться.Эта борьба продолжалась с 22 до 27 лет, то сбрасывала 5 кг, то снова набирала еще больше. После родов в 27 лет мое терпение просто лопнуло, устала от этой борьбы. Уже начала думать, что, наверное, так и буду полной. Но моя подруга меня познакомила с Гербалайф! И я с легкостью похудела на 17 кг за 4 месяца! Эффект был потрясающим. После этого в норму пришел и гормональный фон, я вернулась к своему "школьному" весу и перестала толстеть. Так я жила до 2008 года, получается 7 лет. Я не набирала вес, не болела, как меня пугали, что после того, как перестану пить Гербалайф, то поправлюсь в два раза больше и у меня отвалятся печень и почки. Ничего подобного! Наоборот. В 2007 году я перенесла сильнейший стресс и депрессию, которую я заедала почти год. Жить не хотелось, ела с утра и до ночи. Соответственно я поправилась до 68 кг при моем маленьком росте. Меня перестали люди узнавать. А кто знал, говорили: что с тобой случилось? Ты заболела? И тогда я поняла, что надо выходить из депрессии и худеть. А как худеть , я уже знала. Поэтому я с радостью купила себе Гербалайф и похудела за 4 мес на 13 кг. В очередной раз жизнь моя изменилась самым коренным образом! Вот уже 2 года, как я не расстаюсь с Гербалайфом! Это часть моей жизни, помощник в сбалансированном питании (ведь Гербалайф-это не лекарство,а высококачественное питание). Я нахожусь в весе 55 кг. А помимо этого я за 3 мес избавилась от очень нехорошей женской проблемы, возникшей после 30 лет. Не буду писать здесь, если кто-то захочет спросить, пишите мне лично, отвечу. Вот такой мой результат. А фото есть у нас в фотоальбоме "Наши результаты".
__________________
Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2010, 22:48
белла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу сказать за всех, но мне ГЕРБАЛАЙФ не помог. Я пила его еще в 90годы. Его если принимаешь то надо всегда на нем седеть.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.11.2010, 01:17
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Светлана,сидят на стульях!! ;-) "ГЕРБАЛАЙФ"-ЭТО МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ,КОТОРАЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ,СУЩЕСТВУЕТ В 74 СТРАНАХ МИРА!!!(Y) (Y) (Y)В ней есть продукция внутреннего и внешнего питания!!! Продукция внутреннего питания-это ПРАВИЛЬНОЕ,ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!!!УМНОЕ ПИТАНИЕ!!!Мы просто каждый день правильно кушаем,вот и все!!!(fr) (Y) (L)
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.11.2010, 21:46
Аватар для Peneopa
Peneopa Peneopa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 941
По умолчанию

А многие сидят на тухлой колбасе, Ролтоне, сникерсах, чипсах, кока-коле...и не подозревают, что сидят.
__________________
Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.12.2010, 21:31
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 267
По умолчанию

skajite eto chto chay,tabletki,trava i kak im polzovatsa?
__________________
Мама,что такое радость?Много счастья сразу. Мама,что такое счастье?Если слезы льют не часто. Мама слезы где берутся?В сердце.А из глаз лишь льются. Мама,сердце долго бьётся?Да,пока не разобьётся. Мама,а мое сердечко?А твое стучит пусть вечно!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.01.2011, 13:50
Аленький Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*************herbalife.ru - это официальный сайт компании Herbalife, здесь Вы можете узнать о продукции компании. а ответы на любые вопросы Вы можете прочитать или задать в нашей группе, в этой самой группе:-) но сначала не поленитесь, прочитайте все наши темы, я и сама так начинала;-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.01.2011, 19:44
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Настя, ты сделала все очень правильно и грамотно,когда знакомилась с компанией "ГЕРБАЛАЙФ".Я всем рекомендую так поступать!!!
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT.