Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 24.01.2010, 02:45
Аватар для анна
анна анна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 381
По умолчанию

Спасибо я пока немогу подключится в скайп .но постараюсь.
__________________
Почему медики работают на полторы ставки?!Потому что на ставку жрать нечего,а на две - некогда...
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 24.01.2010, 04:34
Аватар для Пауза НаПаи
Пауза НаПаи Пауза НаПаи вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 82
По умолчанию

Елена, врач мне выписал таблетки(уже больше года) от которых я по-тихоньку набираю вес,что очень нежелательно.Бросить таблетки не могу,а прочитала инструкцию и увидела,что побочное действие-небольшое увеличение веса.Вроде и ограничиваю себя в еде. Что вы посоветуете? Всегда была худая,уж очень не хочется поправляться
__________________
Все видят, кем ты кажешься, но не каждый чувствует, кто ты есть на самом деле..
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 24.01.2010, 05:14
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АМАЛЕ. Если Ваш врач назначил медкаменты, продолжайте их принимать, но при этом необходимо скорректировать питание.
Для подробного ответа лучше созвониться.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 26.01.2010, 15:34
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как питаться правильно в пост?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 28.01.2010, 03:27
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елене. Питание в пост, как правило , бедно белками, по этой причине многие не выдерживают пост до конца. Поэтому надо больше включать в рацион растительного белка , см. в фотоальбомах тему ЗДОРОВЫЕ ИСТОЧНИКИ БЕЛКА, и поддерживать количество потребляемого белка на рекомендованном уровне - 1,5 гр на 1 кг веса человека.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 16.11.2010, 03:24
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лилия Туребекова пишет: А МОЖНО ПИТЬ ЧАЙ С МОЛОКОМ И СЧИТАТЬ ЧТО ЭТО *В ПОЛЬЗУ?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 16.11.2010, 03:30
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ - чай с молоком - это напиток. *Да, он полезный, но не является водой. Поэтому если Вы контролируете питьевой режим, чай с молоком не засчитывайте в выпитую жидкость.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 25.11.2010, 20:04
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия Умнова спрашивает: "Объясните, мне, какая вода лучше - из-под крана или "Чистая вода". Просто, говорят, что в "Чистой воде" нет солей."
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 25.11.2010, 20:14
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия, ни у кого, к большому сожалению, нет уверенности в том, что водопроводную воду можно пить. Знаю, точно, что московскую воду без дополнительного очищения пить не рекомендуется. Какая вода в Вашей местности, лучше знать Вам. Если под "чистой водой" подразумевается бутилированная вода, то я не знаю такой марки и ничего определенного сказать также не могу. Считаю, что лучшее решение для очистки воды - хороший бытовой фильтр. Во всяком случае любую воду им можно ДОПОЛНИТЕЛЬНО очистить.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 20.01.2011, 23:34
Аватар для Грозная
Грозная Грозная вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 138
По умолчанию

лена спасибо,что ответили... мне бы очень хотелось уже приступить... есть скайп.. я честно говоря не очень поняла..как мы будем общаться... наверное волнуюсь.. просмотрела форум...прочла,все что вы рекомендовали... особых вопросов не возникло...теперь о своем завтраке...иогурт иликофе(!!) с хлебом из отрубей... ну а дальше.. одни нарушения... пью много... вода из бутылок.. живем мы в климате..где вода всегда в сумке..
__________________
Самое большое счастье в жизни - это уверенность в том что тебя любят!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT.