Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты для похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.11.2010, 05:03
Аватар для Ерёмина
Ерёмина Ерёмина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Девочки,я не очень поняла как сделать молочко.Хотела бы принимать в комплексе с диетой.Если в воде его просто пожимкать-это правильно?
__________________
- Ну что, худеем? – Худеем. Я уже накупила кефира. – О, классно – давай напечём из него оладьи)))
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 21.11.2010, 12:34
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Большинство специалистов считают, что чересчур резкое снижение массы тела нецелесообразно. Если на начальном этапе в период энергичного снижения веса диета должна быть бедна калориями, то на этапе поддержания массы тела питание должно быть полноценным и обеспечивать достаточное поступление энергии, витаминов и микроэлементов. В настоящее время наиболее оправданной считается методика поэтапного и медленного снижения массы тела. При этом небольшая потеря веса 0,5-1 кг в неделю происходит преимущественно за счет жировой ткани. Многие диетологи полагают, что тучным людям нецелесообразно стремиться к идеальной массе тела. Приносящим реальную пользу для здоровья, а, значит, наиболее правильным, является снижение массы тела на 5-10% от исходной в течение 4-6 месяцев. Как показали исследования, при таком похудании на 9% уменьшается риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, на 44% - вероятность сахарного диабета, на 20% - снижается общая смертность, на 40% - смертность от онкологических заболеваний, непосредственно связанных с ожирением.
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.11.2010, 22:06
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Елена,промыли пшено и в течении двух часов периодически его хорошо разминайте(я это делаю скалкой для пюре).
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 26.11.2010, 20:22
Аватар для Раиса Окма
Раиса Окма Раиса Окма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

людмида юрченко,заварили пшенную кашу вернее молочко,и исчезли,напишите хоть что нибудь,очень интересно почитать *о вашем состоянии души и не только
__________________
В каждой женщине спрятана тайна,мимолётна она и случайна,томный взгляд,поворот головы,и теряем мы сердце в разгадке этой милой и вечной загадки. Разгадаем ли? Вряд ли..Увы..
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.12.2010, 21:30
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Эльвира Сергеева

Яна, странно, вроде отвечала Вам сегодня, видимо сообщение не ушло. Известно что вес набирается по какой то причине. которую нужно выявить, а потом только затевать похудение. То есть, это должно быть не разово-к лету, к весне, к свадьбе-а навсегда. То есть я хочу быть нормальной, не полной, и для этого я должна-то-то и то-то... А вот что- это уже решаем мы, после того, как сделаем каките то выводы-что не так, со сздоровьем, с режимом питания, с грмональным фоном.... Как мне удалось- для начала, мне надоело быть толстой, потом я много читала информации, чтобы не навредить орагнизму-я перешла просто на здоровое питание, с перерывами в 3 часа, утро-кашка, обед-овощи и супы, вечер -мясо. В перерывах-зеленый чай, фрукты. После 19.00 не есть, что это значит, -можно только молочное-кефир, ряженку, творог, пить-чай, есть яблоки... А дальше-смотрим.... Пишите, отвечу на все вопросы.
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 01.02.2011, 13:09
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Я снова без работы. Стартую на гречневой жесткой диете, я к ней готовилась, теперь пора, она рассчитана на 1 неделю, несоленая и невареная, но с добавлением подсолнечного масла (пол-чайной ложки), иначе накрою кишечник. Пить чай зеленый Дилмах и вечером Кефир. Срок 7 дней до 08.02.2011 г. Вес на старте 57 кг. Хочу 55 кг, без возврата, итого 4 кг (это при возврате 2 кг). После хочу держать вес до 01.04.2001 г. А там сама природа поможет восстановлению и очищению. Как только откроется асфальт хочу заняться бегом. Удачи всем, кто встал на этот путь !!!
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.02.2011, 18:57
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Когда худеть никак нельзя
Многие женщины жалуются на то, что прибавили в весе во время беременности и последующего кормления грудью. Но голодание или ограничительная диета в этот период навредит не только вам, но и вашему ребенку. Посмотрите на маленьких детей: они полненькие до тех пор, пока не начинают ходить. Потом сразу худеют, поскольку много двигаются. Воспользуйтесь своим малышом как своеобразным тренажером. Придумайте зарядку, которую вы могли бы делать вместе. Кроху можно использовать как гимнастический снаряд во время упражнений. Это не только полезно, но и весело. Во время прогулки не сидите с другими мамами на лавочке, а ходите и бегайте вместе с ребенком. Это не только доставит удовольствие вам обоим, но и разовьет малыша физически, будет способство-вать установлению более тесных, близких отношений, поможет вам вернуть свою форму.
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.03.2011, 00:00
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

История моего похудания с прелестями, стрессами, ошибками и последствиями...... Много полезной информации.... *************proza.ru/2010/12/23/1014
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.08.2011, 17:25
АДЫГЕЕЧКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оч интересно!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.08.2011, 03:12
Аватар для Подшивалова
Подшивалова Подшивалова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Здорово, очень понравилось мне это волшебное молочко, с сегодняшнего дня и начну(Y) . Результатом поделюсь...
__________________
Жизнь часто кажется чем-то вроде долгого кораблекрушения,обломки которого- дружба, слава, любовь: ими усеяны берега нашего существования. АННА СТАЛЬ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT.