Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4271  
Старый 02.11.2010, 23:14
Аватар для Клименко
Клименко Клименко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте Алексей/ Рост- 1,74 ,вес 69 .Я хочу похудеть до 65 кг ,а мой вес стоит на месте или скачет на 1 кг вверх или вниз *!У меня такой вопрос,как предотвратить эти скачки в весе и как сдвинуть *вес 69 кг с места и достичь результат 65кг????Веду активный образ жизни,занимаюсь спортом,випиваю до 2 лит. воды в день.Может в воде проблемы????Заранее спасибо.....
__________________
Если жизнь начинает осыпать тебя лепестками роз, взгляни наверх, не летит ли вслед горшок с цветком...
Ответить с цитированием
  #4272  
Старый 02.11.2010, 23:17
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Надежда Викторовна А почему Вы решили что 56кг это Ваш идеальный вес, при таком весе ваш Индекс Массы Тела будет соответствовать дефициту массы тела... Вы же никогда столько не весили... Давайте не будем ставить завышенные цели, для начала добейтесь того веса который у Вас был, т.е. 67кг, а потом посмотрим на соотношение жировой и мышечной массы тела и посмотрим что и как можно еще откорректировать...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #4273  
Старый 03.11.2010, 03:16
Олеся Гакаха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Алексей!мой рост 165 вес 80 помогите пожалуйста подобрать диету или что делать чтобы похудеть хотя на 5-10 кг. к новому году!!!!!
Ответить с цитированием
  #4274  
Старый 03.11.2010, 13:40
Аватар для Блинова
Блинова Блинова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Здравствуйте Алексей!у меня рост 172см.всегда весила 70 кг.В течении беременности и кормлении грудью(2 года) набрала 30 кг.перестав кормить грудью стала не есть *после шести и хлебобулочные,и занятие фитнессом и бег по утрам.потеряла 13 кг.т.е. Сейчас мои вес 87кг.и он стал на месте.почему я перестала худеть,и что мне делать что бы вес ушел?
__________________
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то…
Ответить с цитированием
  #4275  
Старый 03.11.2010, 15:01
Андрей Хадам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, приветствую Вас. Будьте добры ответить на след вопросы:
Крайне интересны рамки каллорийности для мужчины 54-х лет, весом 124 кг для похудения.
Также просьба написать сколько грамм белков при таком весе необходимо употреблять. Спасибо.
С уважением.
Ответить с цитированием
  #4276  
Старый 03.11.2010, 17:06
Natalia Miln
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Алексей!:-) *мой рост1,68, год назад весила 62 кг, *сейчас 55 кг,я хочу еще похудеть хотябы на 3 кило,,лишние кг в основном в области талии и живота :-$ *.может подскажите как похудеть именнно в проблемных зонах.Надеясь на ваши рекомендации заранее спасибо за ответ!!!
Ответить с цитированием
  #4277  
Старый 03.11.2010, 18:14
Андрей Хадам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

??????? Natalia ???????<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(255, 153, 51); font-weight: bold; ">
Так как ответы на подобные вопросы не раз имели место быть, поэтому возьму на себя смелость ответить вместо Алексея. Невозможно похудеть только в проблемных местах, организм худеет в целом.
Ответить с цитированием
  #4278  
Старый 03.11.2010, 18:22
Андрей Хадам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Небольшое дополнение: Мужчина, рост 180см, вес 124кг, возраст 54г. Интересует калорийность и количество белков.
Ответить с цитированием
  #4279  
Старый 03.11.2010, 20:02
Natalia Miln
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо ,Андрей за разьяснения...я и сама знаю что организм худеет в целом но...я ведь не српшивала конкретно о каких либо диетах..а может есть другие способы убрать лишнее с проблемных зонах..По этому я всё же надеюсь на ответ эксперта..без обид :-)
Ответить с цитированием
  #4280  
Старый 03.11.2010, 22:43
Аватар для Ольга Камэс
Ольга Камэс Ольга Камэс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

С какои недели беременности можно делать разгрузочные дни?
Какие углевыды необходимо убрать, а какие оставить? (Как по поводу запеченой в духовке картошки картошки?)
Что делать если в 21.00 появился голод? Можно съесть печёное яблоко?
Заранее спасибо!
__________________
Объяснительная: «Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужа и немного задержалась…»
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT.