Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетический Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2009, 04:33
Толстова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Кремлевская" диета.

Основа диеты – таблица стоимости продуктов. В ней отражено количество углеводов в 100 гр. овощей, фруктов, молока и т.д. 1 очко в «Кремлевской диете» равняется 1 гр. углеводов.
ВЕС ПАДАЕТ если вы в день набираете не больше 40 съеденных очков. Но это индивидуально, кто-то быстрее худеет на 20 очках, я набираю в день 20-25 очков. Ни в коем случае нельзя садиться на 0 очков, не похудеете, а здоровье угробите.
ВЕС СОХРАНЯЕТСЯ от 40 до 60 очков в день. Больше 60 очков - вес может набираться вновь.
Не пропускайте завтраки, обеды и ужины. Можно перекусывать и поздно ночью, главное не голодайте и укладывайтесь в очки. И не забудьте про ежедневную зарядку в течение 20 минут.
Основа диеты – таблица стоимости продуктов. В ней отражено количество углеводов в 100 гр. овощей, фруктов, молока и т.д. 1 очко в «Кремлевской диете» равняется 1 гр. углеводов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2009, 04:35
Толстова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЕС ПАДАЕТ если вы в день набираете не больше 40 съеденных очков. Но это индивидуально, кто-то быстрее худеет на 20 очках, я набираю в день 20-25 очков. Ни в коем случае нельзя садиться на 0 очков, не похудеете, а здоровье угробите.
ВЕС СОХРАНЯЕТСЯ от 40 до 60 очков в день. Больше 60 очков - вес может набираться вновь.
Не пропускайте завтраки, обеды и ужины. Можно перекусывать и поздно ночью, главное не голодайте и укладывайтесь в очки. И не забудьте про ежедневную зарядку в течение 20 минут.
Что разрешается первые две недели: рыба в любом виде: жареная, соленая, отварная (0 очков), мясо любой птицы и животных, сало, растительное масло, колбаса (только дорогие сорта и кроме Докторской), креветки, шампиньоны – все это 0 очков.
1 яйцо – 0,5 очка.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.10.2009, 04:35
Толстова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

100 гр. сыра - 2 очка. (Все очки будут указаны из расчета на 100 гр. продукта, поэтому желательно купить кухонные весы, это недорого, я за 300 рублей купила).

Чай, кофе без сахара. Если тяжело, то первое время можно добавлять сахарозаменитель, но постепенно откажитесь и от него.


ЧТО НЕЛЬЗЯ: хлеб, рис, картошка, мучные и сладкие блюда, пиво. В первые 2-3 недели нельзя фрукты и ягоды, соки и овощи в которых много углеводов. Газированные напитки.

Не отчаивайтесь, как только вес нормализуется вам можно будет есть почти все продукты, кроме белого хлеба и сахара.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.10.2009, 04:38
Толстова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на этой диете уже неделю, похудела на 4 кг. С 65 до 61 кг. при росте 164 см. Присоединяйтесь!!!! Главное преимущество этой диеты, что голода совсем не чувствуешь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.10.2009, 04:42
Аватар для Простая Девчонка
Простая Девчонка Простая Девчонка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Я придерживаюсь кремлевки, мне очень нравится, главное есть результаты:-)
__________________
Да что вы говорите??!! ...Я танцевала на столе??? .......Я??!.....!! В нижнем белье??? Да вы рано ушли!!!!!)))))))))) )))))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.11.2009, 18:32
Помощница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С завтрашнего дня попробую это диету. Меня привлекает, что в ней не конкретный список продуктов, а есть возможность самому составлять своё меню в зависимости от вкусов и предпочтений.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.11.2009, 21:00
Помощница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда Гуршумова (Т..., как ваши результаты? Может напишете свое примерное меню на день.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.11.2009, 23:41
Толстова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, давай на ты. Мне нужно сбросить побольше чем тебе, при росте 164 см.вес 64 кг, в идеале я хотела бы похудеть на 10 кг. Вот таблица продуктов разрешенных в первые 2-3 недели (количество очков, то есть углеводов, указано на 100 гр. пордукта):
МОЛОЧНЫЕ ПОДУКТЫ:майонез от 2,6 до 5 балов (смотри на упаковке)
маргарин 1
масло сливочное 1
сливки 3-4
сметана 3-4
сыр 0-2
МЯСО, ПТИЦА все по 0 очков, кроме:
колбасы от 0,5 до4,5 (смотри на упаковке и лучше дорогие сорта в них меньше добавок, а следовательно и очков)
сардельки, сосиськи от 1.5 до 2
1 ЯЙЦО 0,5очка
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.11.2009, 23:42
Толстова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РЫБА, МОРЕПРОДУКТЫ: анчоусы 0, икра 0
кальмары 4
крабы 2
крабовые палочки15
крабовое мясо 12
креветки 0
раки 1
рыба (свежая, соленая, отварная, копченая) 0
морская капуста 1
ГРИБЫ свежие, маринованые, замороженые 1 очко (сушеные лучше неготовить в них много очков)
Соль 0
Уксус столовый 0
уксус яблочный 5
масло растиельное 0
НАПИТКИ: вода, минеральная вода, чай кофе без сахара 0.Мне первое время тяжело пить несладкий чай и я добавляю одно дражесахаразаменителя, но и от него лучше потом отказаться
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.11.2009, 23:53
Толстова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОВОЩИ:баклажаны 5
зеленый горошек 8
кабачок 4
капуста белокачанная 5
квашенная 5
капуста брюссельская 4
капуста кольраби 8
капуста краснокачанная 5
цветная 5
лук зеленый 3,5
лук порей 6,5
лук репчатый 9
морковь 7
огурец свежий 3, соленый 2
помидоры 4
перц болгарский сладкий 5
петрушка 8
редис 4
редька 6,5
салат листовой 2
свекла 9
сельдерей корень 6, зелень 2
спаржа 3
тыква 4
укроп 4
фасоль стручковая 3
хрен 7,5
черемша 6
чеснок 5
шпинат 2
щавель 3
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT.