Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетический Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.11.2009, 05:08
Толстова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти два дня дались уже легче! Сегодня утром на весах было уже 62,5 кг., то есть минус еще пол кг. Главное РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ!!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.11.2009, 15:47
Помощница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня мало того, что квартира вся в чемоданах и сумках, так еще мы с дочкой заболели. Из-за этого всего я как-то не оень слежу за питанием, поэтому вес на месте( только -400гр). Но постараюсь взять себя в руки.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.11.2009, 01:36
Толстова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня утром весы показали 62 кг., за 4 дня ушло 2 кг. Надя ты не падай духом, и с утра снова начинай соблюдать диету. Я допустим сегодня тоже не удержалась и ела конфеты, уж очень сладкого захотелось. Но с утра снова все соблюдать буду..
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.11.2009, 04:35
Помощница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, спасибо за поддержку. Я днем по диете питаюсь, а весером, как назло, меня то на фрукты, то на шоколад( благо, горький) тянет....или за дочкой что-нибудь доем. Вот такие дела. Но попробую не сдаваться. Пусть медленно, но сдвиг все равно будет. Тебе тоже силы воли, ты-молодец, держись!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.11.2009, 03:48
Толстова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже кстати по вечерам на запретное тянет, но стараюсь изо всех сил. Мотивирую себя тем, что это другие могут, а я чтоли нет? И я смогу. Сегодня я 19 балов всего набрала. Утром вес так и оставался 62 кг, думаю что завтра утром такой же останется, не сдвинется, так как вчера я дала себе слабинку. Но главноевовремя взять себя в руки. Сегодня купила 3 журнала о похудении. Это очень помогает в период диеты читать такую литературу, она помогает настроиться на нужный лад. Можно купить книгу о правильном питании.
Да кстати, может тебя это подбодрит, у меня тоже маленький ребенок 10 месяцев да к тому же я его еще грудью кормлю. Так что мы с тобой в похожих ситуациях. Не отставай.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.11.2009, 04:07
Аватар для Люба Одаэ
Люба Одаэ Люба Одаэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Девченки привет.ТАК Я НЕ ПОЙМУ один гр. это одно очко?и что приблизительно можно есть в день?
__________________
хочу его!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.11.2009, 03:33
Толстова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба 1 очка или балл это 1 углевод в 100 гр. продукта. О том чято можно есть читай с самого, я подробно писала все продукты на первые 2 недели.
У меня сегодня 7-й день, то есть неделя, завтра взвешусь и напишу результаты.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.11.2009, 03:38
Помощница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя,я, когда грудью кормила, худела быстрее, да и с ребенком 8-15мес двигаться много нужно было,а теперь она сама ходит, не нужно за ней топать, вот и прогулки уже столько каллорий не сжигают. Я тоже сегодня немног съела, по баллам точно сказать немогу, да и весы утром показали меньше.Завтра, думаю, тоже порадуют, вредного ничего не съела.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.11.2009, 03:43
Помощница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюш,а легкость уже появилась???;-) Я вот день вредного не ем и то прям легко как-то к вечеру:-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.11.2009, 03:43
Помощница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюш,а легкость уже появилась???;-) Я вот день вредного не ем и то прям легко как-то к вечеру:-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT.