Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетический Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.01.2010, 03:40
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер, девочки! Все очень индивидуально. Я писала ранее, что курс мне очень понравился. Но для себя я сделала "окрошку" из нескольких методов. Из каждого взяла, что-то свое. И сбрасываю лишние кг. Ничего против Борменталя, как впрочем и против других методик, я не имею. Удачи Вам в борьбе с кг.!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.01.2010, 03:51
Salimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо вам большое, у каждой из вас я прочитала много полезного. Спасибо. Скажите, пожалуйста, а скажем суп, кефир, кисель и др. подобные продуты входят в расчет объема твердой пищи? Или это жидкость? И еще: какие противопоказания к применению метода Борменталя?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.01.2010, 04:02
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все перечисленные вами продукты входят в объем твердой пищи, и соответственно, калорийность этих продуктов тоже надо считать. На сколько я помню противопоказанием являются перенесенные полостные операции. А что еще не помню...:-$
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.03.2010, 16:35
Екатерина Каэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сразу не купила весы и...результат был нулевой.Но в психолог.плане было интересно и многое изменило
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.03.2010, 20:41
Salimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девчонки! Спасибо всем, кто откликнулся. В клинику я не пошла, но калории считаю третий месяц. Весы купила в первую очередь. Результат: было 80 кг - сейчас 67. Физические упражнения обязательно (занимаюсь дома на станке и кручу обруч). Всем, кто откликнулся, огромное спасибо, потому что это помогло мне сделать выбор, Про клинику я еще много прочитала в интернете, поняла, что это здорово, но долго, а уже весна и скоро раздеваться..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.03.2010, 14:29
Аватар для Козыренко
Козыренко Козыренко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Добрый день, всем! Я прошла курс Борменталя 3года назад, за время курса сбросила 8 кг, стремилась к большему, но моя лень:-( . А если по честному, то всем докторам кто там работает, большое спасибо! Может вес я и не сбросила да той отметки какую планировала, но зато они поставили мои мозги на место.Поменялось отношение к еде, с того времени я не набрала ни одного кг, пока не забеременела.на первом занятии, там надо научиться ставить цели (вот с этим у меня как я сейчас понимаю и была проблема) в тот момент (цель) я очень хотела найти достойную работу, к тому времени без работы я была уже два месяца, меня это раздражало и напрягало(я )И вы не поверите, предложение появилось буквально через неделю после начала занятий, причем я в это место мечтала устроится очень давно, но знакомых там не было.Был жесткий конкурс, я прошла:-D .Постепенно дела на работе пошли в гору и я посчитала что у меня нет времени на себя и остановилась на том весе который достигла!
__________________
Господи, дай мне сил, купить в магазине только то… за чем пришла!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.03.2010, 14:37
Аватар для Козыренко
Козыренко Козыренко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Кстати, их идея состоит в том, что вы меняете отношение к себе (и потом всю жизнь пользуетесь их методом)!У меня наладились отношения с мужем!Но даже после родов, я так и не приблизилась к тому весу который был у меня до того как я обратилась в Борменталь.На счет силы воли, подумайте какая нужна сила воли что бы носить на себе лишние 20кг.А с подсчетом каллорий-это дело привычки, буквально через недели три вы будете знать сколько калл в ваших любимых блюдах, овощах и фруктах.Хотя, для каждого своё!УДАЧИ!
__________________
Господи, дай мне сил, купить в магазине только то… за чем пришла!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.04.2010, 03:14
Жданова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борменталь-это конкретная выкачка денек. Красиво рассказывают, обещают, как деньги отдал-все и отношение меняется и спросить не у кого и не с кого. Особенно когда идет уже закрепление. Одно спрашивают всех хором А что вас привело сюда? Меня это раздражало жуть, как будто разговор супер умного, как они себя ценят и идиота, который пришел к ним. Сравнение со свиньями и более ничего. Относятся позорно. Высоко себя ценят, а без наших денег кто они? С людьми поступать так нельзя. Нет у них профессионалов. Группы очень большие. Работать так невозможно. Это просто одурачивание. Поверьте, это честно. Кто не был там, тот счастливчик. Не позволяйте дурить себя. Учитесь на чужих ошибках.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 31.05.2010, 05:13
Джульетта Огаджа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы думаете ,что заплатив деньги, ВЫ без особых усилий станете стройной, то это заблуждение.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.05.2010, 16:22
Женечка Ивгэний
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В январе прошлого года познакомилась с методом доктора Борменталя, результат был чудесный-10 кг. ушли, потом наша русская лень сделало свое денло, итог.. Вес больше не уходил. В этом году, после зимы вспомнила все и начала щаново худеть, конечно медленее, нежели в прошлом году, но, как итог сейчас похудела на 3,5 кг. Кто-то может подумать, что это медленно, но для меня это уже очень хороший результат, т.к. я точно знаю, что они не возвращаются эти килограммы.
Метод Борменьталя уже хоорош хотя бы потому, что благодаря его тренингам процесс худения проходит интересно, в какой-то момент весело даже и легко. Нет постоянного чувства голода, нет стресса от того, что нельзя что-то есть.
Единственный минус заключается в том, что массажи в Центре стоят длостаточно дорого, по сравнению с аналогичными услугами в салонах красоты, но и результат там немного выше. После одного массажа у меня ушла отечность на ногах и появилась легкость.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT.