Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетический Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2009, 19:21
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .Вопросы

.Вопросы
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2009, 01:15
Анна M vx Дк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поситила 12 занятий в группе поддержки .
Мне очень понравилось *, научилась наконец пить воду , считать белок , разбиратся в этикетках , подсчитывать колории ,
следить за своим питанием *
а тагже и моя семья *пользуется здоровым питанием :
Похудела на 5 кг *улучшелся сон , не болит голова , чувствую себя отлично *.
Спасибо что есть такая *группа
Анна * (fr) *(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2009, 06:50
Людмила Гакдиэнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группа - это замечательная возможность просвещения в области здоровья, нигде такого не встречала. Научили пить воду, использовать достаточно белка, разбираться в жирах, в углеводах *- так оказывается просто, а какие результаты, я потрясена *!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.03.2009, 22:17
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на чудеса рассчитывать не приходится. Ничего нового, по всей видимости, в обозримом будущем изобрести не удастся.Люди любят чудеса, поэтому сегодня появилось огромное количество, в прямом смысле, сказочных методик. Но надо понимать, что никто еще не придумал чудесной пилюли, которая позволит раз и навсегда избавить человека от имеющейся проблемы. Ведь набирать массу для клетки – это абсолютно нормальный процесс, то есть процесс обеспечения организма энергетическим материалом. Подумать, что когда-нибудь будет изобретено средство для лечения нормальных процессов в организме, – уже нонсенс. Даже если вы целый день ничего не ели, а поздно вечером съедите что-то самое безобидное из продуктов (например: редис, яблоко или огурец), изголодавшаяся за день клетка компенсирует недополученные питательные элементы через ряд сложных биохимических процессов и вновь наберет потерянную массу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.03.2009, 22:17
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз повторюсь: способов, позволяющих быстро похудеть и удержать результат, не существует, кроме как изменить свою жизнь. Ведь сбросив за короткий срок времени 10 кг, мы набираем 15. Основные цели, которые я ставлю перед собой и нашими участниками – это не просто похудение на сколько-то килограммов. Совершенству нет предела и, похудев на 10 кг, человеку захочется сбросить еще 25 и т.д. Поэтому моя цель – научить людей жить по-новому, что позволит им сохранить здоровье, изменит их жизнь, повысит работоспособность, сделает более уверенными и успешными.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.03.2009, 22:18
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем мы занимаемся на группах в интернете? Это, прежде всего рациональное питание, то есть полноценное и сбалансированное по всем необходимым здоровому организму компонентам. Требуется только ограничить употребление или исключить из рациона те продукты и блюда, которые приводят к полноте. В рационе должны быть все питательные вещества: белки, жиры и углеводы в правильной пропорции, а также витамины и минеральные вещества. Питание при этом должно быть умеренным: нельзя переедать, растягивая желудок или голодать, а потом еще больше переедать. Режим 4-, 5-кратного приема пищи в день до 19 часов небольшими порциями – это гарантия того, что человек потеряет лишний вес и, главное, сохранит то, что приобрел. Кроме того, необходимо употреблять не менее двух литров жидкости в сутки, а также увеличить долю овощей и фруктов в дневном рационе.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.03.2009, 05:38
Оксана Гэтьман -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, хочу поделиться результатами после трех месяцев групп
поддержки. Мне худеть не надо, хотела научиться правильно питаться и я
добилась этого. Я *и моя семья научилась пить достаточное количество
воды в день, день начинать с правильного белкового завтрака, включая
детей. Я за них спокойна, они получают дневную норму белка, витаминов,
макро и микроэлементов. Присоединяйтесь и вы!!!!!! Будьте здоровы
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.03.2009, 00:23
Дьякова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу поделиться своими первыми шагами.Пока две недели болела изучала и морально готовилась к этому образу жизни,по другому *назвать нельзя.Стала пить воду,завтракать,сильно полюбила Тофу.Изучаю и собираю рецепты,чтобы получить больше белка.Очень помогают таблицы и их постоянное изучение.Состояние *голода куда то уходит и вечером можно и нне сидеть у холодильника. Конечно же объемы медленно,но начинают уходить.А если еще не лениться и заниматься физ упражнениясми,нам цены весной не будет,одна любовь вокруг будет светиться.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.06.2009, 05:27
Елена Тампа-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посетила группу впервые.Осталась очень довольна!Сейчас же приглашу в группу своих друзей(если можно?)!(Y)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.06.2009, 18:13
Адамова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прослушала первое занятие,понравилось очень. Сразу захотелось правильно питаться. И вот уже второй день после занятия стараюсь придерживаться правильного питания,даже не стараюсь, а просто не смотрю,само получается не смотреть на вредные и ненужные продукты нашему организму.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT.