Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетический Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.06.2009, 23:47
Anna Voth
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посетила уже 4 занятия группы поддержки. Хочу сказать, что узнала много полезного и интересного для себя. Хочу прегласить всех, кто в етой группе , ведь не зря ж вы здесь? а такую подробную информацию можно получить только у платного Диет-бератора или на курорте!Кто ещё возьмет своё время для такого подробного объяснения совершенно чужим людям? я очень благодарна бератарам потому что я такой человек, которому нужен такой "Толчок" а катится уж надо самой!!! ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСь К НАМ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.06.2009, 04:47
zmen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрю на фотографию аллы и кушать не хочется.а чем я хуже.говорю себе. с начало занятий -4кг.я сладкоежка люблю (ic)(^)шоколад как только приходят мысли,а может чайку с конфеткой захожу на сайт и посмотрю на аллу.(попробуйте в этом что то есть.) (K)(F)(L)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.07.2009, 22:06
Heldt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, всем. Девчёнки , я ничего сверхъестесственого не делала, продолжала также работать, также на велосипеде ездить, но поменяла питание... и всё! И за месяц ушло 5 кг. Просто я теперь смотрю что положить, сколько положить в рот, единственно плохо,режим нарушается, на работе не соблюдёшь. Но и то я считаю 5кг. отличный результат. Спасибо что научили правильно питаться.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.07.2009, 18:54
Валентина Винагкадав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем участникам форума! Я прошла курс и осталась очень довольна: потеряла в весе 5 кг, не пользуюсь лекарствами с начала занятий, упал сахар, моя поджелудочная просто отдыхает, а как я балдею от того, что снова могу одевать свои любимые вещи. Самооценка выросла а вместе с нею и настроение! Спасибо, Алла! Классная программа и отличный тренер!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.08.2009, 17:50
Возисова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y)Вчера посетила первое занятие, хочу сказать, что я это итак знала...всё изучали на занятиях биохимии, НО, занятия оооочень интересные и после первого же занятия действительно начинаешь задумываться, что, да как, да почему =))) очень интересно рассказывают всё...и час занятий просто пролетает мигом. Жду с нетерпением следующую субботу (Y)
Лююююди, не жалейте своего времени!!! Это того стоит!!!
Спасибо, Алла, за приглашение в группу поддержки!!! ))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.08.2009, 17:51
Возисова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати да, очень важную роль играет то, как вам подносят информацию, даже если вы её и раньше слышали...а тут я с уверенностью могу сказать, что подносят её ОЧЕНЬ хорошо, интересно!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.10.2009, 21:11
Irina .
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Аллочке,что пригласила в группу,мне нравиться ,что-то всегда узнаеш нового и интересного.
Результаты еще не большие,но есть и это радует.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!!!(F)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.11.2009, 01:16
Ирина Савасть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня прошло первое занятие в группе поддержки. Мне понравилось. В компании худеть интереснее. Присоединяйтесь.
Алле - спасибо, что пригласила в группу(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.11.2009, 04:27
Елен Пфэфф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отзыв о первом занятии: мне понравилась не только идея,но и сам процесс занятия! (fr) (Y) Критика здесь не уместна.Пользы много и для многих - ОДНОЗНАЧНО ! Сам процесс ознакомления с задором и юмором прогоняет усталость и грустные мысли ! :-D (F)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.02.2010, 18:19
Кирюшкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посетила уже 6 занятий групп поддержки..Девочки, скажу вам это просто класс!!! Я очень многое узнала про правильное сбалансированное питание...Следую всем рекомендациям которые на группе советуют.. За эти 1,5 месяца похудела на 7 кг..Уменшилась талия на 19 см.. Я очень рада этому результату!!!!Самое главное .. я не голодая худеюююююю!!! Класс!! Спасибо Алле за то что она пригласила меня на эти занятия!! Присоединяйтесь ДЕВОЧКИ!!! Не пожалеете!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT.