Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетический Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.06.2010, 04:52
Елена Куст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!!! Тренинг школы правильного питания мне помог пересмотреть своё питание!!! Интересные темы советую послушать!!!(Y) (Y) (Y)
С тренером можно связаться в любое для вас время и проконсультироваться по любому интересующему вопросу. Желаю всем новичкам удачи и успехов!!!
Главное не бросить всё на пол путь!!!
Спасибо организаторам группы(F) !!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.06.2010, 04:49
Миронова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прослушала курс лекций правильного питания все очень интересно! Хочу продолжать слушать повторно АЛОЕ- ЧУДО! КОКТЕЙЛЬ очень вкусно! Подключайтесь не пожалеете!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.09.2010, 17:33
irma lomid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!!
Мне очень понравилась,группа поддержки!
Огромное спасиво группе,где научили правильно питаться,выбрать продукты,заниматься спортом,одним словом правильна жить.
Моя семья ползуеться здаровым питанием.
Саветую каму дораг собственное здаровие и здоровие своих блиских, п р и с о е д и н я й т е с ь !
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.09.2010, 18:15
irma lomid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особая спасибо Алле Леонове,которая пригласила менья в группу поддержки,благодаря которой я стала питать себя и свою семью правильно.
Спасибо Алла, зато что вы такая вежливая,доброжелателная, приатная,энергичная и красивая.
сматря на вас я думаю,"ГЕРБАЛАИФ" делает людей добрыми.(F)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.09.2010, 16:22
Ирина Масава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я только в начале Пути...пока, как слепой котенок....Хотелось бы научиться подбирать продукты, не включая продукцию компании Гербалайф., а там видно будет.. (*) Отдельно - благодарность и признательность тренеру Алле Леоновой за приглашение, *разумное руководство и приятное *общение (F)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.09.2010, 16:02
Натуля Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! (K). Я только начала участвовать в этой группе,и уверенна что всё получится. . Большое спасибо Аллочке за приглашение. (F) (F) (F) Вы очень добрый,милый и отзывчевый человечик. (L) (L) (L) *Дай бог вам покрепче здоровья,и побольше счастья. За вас!!! (D)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.09.2010, 20:09
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА!

Приглашаем вас *присоединиться *к *занятиямШколы правильного питания, для тех,кто *хочет *похудеть ,набратьвес илипросто научиться правильно питаться!
Расписание занятий смотрите в Новостях!
Один час в неделю + помощь в составлении индивидуальной программы питания.
Если вы хотите принять участие в нашей программе,напишите свой адрес эл.почты и скайп.
Я с удовольствием отвечу на все вопросы и помогу подключиться.
Добро пожаловать!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT.