Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты для похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 07.12.2010, 00:34
Аватар для Анюта Как
Анюта Как Анюта Как вне форума
Member
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 28
По умолчанию

Да, так можно очистить не только организм;-) . У меня в желудке, например, гречка замоченная в кефире - превращается в не перевариваемый ком. Ни вдохнуть, не выдохнуть. * * * * * * * * * * * * * * *Для себя я гречку заливаю крутым кипятком. А на утро ещё и ставлю все это на огонь, ч.бы выпарить водичку. Минутки на 3-4. Тогда гречка мягче. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Елена, а сколько времени Вы так питались? Или это были только завтраки? Для значительной потери веса одних завтраков не достаточно.... *Я вот через недельку приобрету себе тренажер в дополнение к диетке.
__________________
Если я в чёрном списке мужчины,значит я его слабость! Если у женщины значит я её зависть...
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 07.12.2010, 02:05
Мартынкевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже гречка в желудке комом, но я нашла альтернативу *морская капуста с под. маслом- пробивает все а вот тренажер тоже хорошо! желаю всем удачи!
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 07.12.2010, 04:48
Аватар для евлалия
евлалия евлалия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 98
По умолчанию

попробуйте диету 6 каш,там чередуется крупа,это легче перенести
__________________
Истинная любовь похожа на привидение:все о ней говорят,но мало кто её видел!(Оноре де Бальзак)
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 07.12.2010, 14:58
Ковбойша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВЧОНКИ ПРИВЕТ,Я СНОВА С ВАМИ.КАК ОБЫЧНО КАЖДЫЙ ГОД К НОВОМУ ГОДУ САЖУСЬ НА ГД.РЕЗУЛЬТАТ РАЗНЫЙ.В ПРОШЛОМ ГОДУ *ЗА НЕДЕЛЮ БЫЛО -7КГ.СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.Я НЕ СИЖУ СТРОГО НА ГРЕЧКЕ С КЕФИРОМ.Я МЕНЯЮ КЕФИР *НА *ЯБЛОКИ, АПЕЛЬСИНЫ,КВАШЕННУЮ КАПУСТУ.ТОГДА И ГРЕЧКА "ИДЕТ".А СЪЕДАЮ Я ВСЕГО 150-170ГР(В СЫРОМ ВИДЕ)ГРЕЧКИ.ПРИХОДЯ НА РАБОТУ ЗАПАРИВАЮ И К ОБЕДУ ОНА ГОТОВА.ЗА 2-3 ПРИЕМА ОНА СЪЕДАЕТСЯ
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 07.12.2010, 15:27
Аватар для Анюта Как
Анюта Как Анюта Как вне форума
Member
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 28
По умолчанию

Оксана, неужели 5 часов достаточно, что бы гречка заварилась? Я вот вчера ну просто забыла заварить гречку, так сегодня придется есть овсянку из пакетика. Ваши мнения девочки - если овсянка, то срыв диеты или все таки нет?
__________________
Если я в чёрном списке мужчины,значит я его слабость! Если у женщины значит я её зависть...
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 07.12.2010, 17:48
Мартынкевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что нет, никого вреда небудит если кашу овсяную есть конечно же бес соли..а у меня почему то вес застопорился и от этого настрой упал. прошла неделя и только 4500 кг. девчата больше немогу есть гречку уже второй день ничего не ем. что делать? как обратно вернуть лэбовь к гречке? может от этого и вес+остановился? как вы думаете?
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 07.12.2010, 19:45
алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tanay Ermolaeva(Мартынкевич). *4500 за неделю это очень хорошо. *Многие девочки толкают вес - устраивают молокочайный день. Но лично я так не делаю а прекращаю диету и закрепляю результат, через месяц можно будет повторить и снижать вес дальше
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 07.12.2010, 20:00
Ковбойша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АНЮТЕ КАРПОВОЙ. ХВАТАЕТ И 4 ЧАСА,ЧТОБЫ ЗАВАРИТЬ ГРЕЧКУ.Я ЕЁ ЗАЛИВАЮ КИПЯТКОМ.МОЖНО И НАКРЫТЬ ЧЕМ-НИБУДЬ.НО Я ЗАЛИВАЮ ГРЕЧКУ В МИСКУ И СТАВЛЮ НА ПОДОКОННИК.СЕГОДНЯ УЖЕ ПООБЕДАЛА С КЕФИРОМ.
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 07.12.2010, 20:15
Мартынкевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже задумалась над этим. Закреплю сейчас , а потом начну опят, я думаю будет эфективно. Только вот еще недельку досижу, а потом посмотрю, что дальше делать с этим. Просто как подумаеш, что с начало надо все начинать и желание проподает. Я струдом заставила свою силу воли сесть на диету и еще муж в отъезде, а ведь с ним ника не похудеть то винца, то пива, то еще что нибудь, а он так может убеждать и моя воля передним расплывается:-D
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 08.12.2010, 04:21
Мартынкевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата я недавно прочитала интересную вещ, хотя наверно для многих не новость,но я хочу с вами поделиться. Во время диеты надо много пить воды - это всем известно , но есть формула которая позволяет расчитать сколько именно тебе нужно выпивать жидкости в день. Надо свой вес умножить на 31 и разделить на 250- это стакан воды. Например мой вес 85*31/250=10.54 мне значит в день надо выпить 10 стаканов воды. И когда это войдет в систему, вес как вода выльется в дамскую комнату. Я вот например завтра и попробую. А вы как? поддержите?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT.