Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 08.04.2009, 03:02
Гюльнара Иник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если планируется гулянка- лучше пропустить капсулу.
А вообще препараты, действующие на централ.нервн.систему со спиртным никак не идут. А сибутрамин, находящийся в линдаксе возбуждает центр насыщения в головном мозге. Отсюда и эффект- вроде вы уже покушали.
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 08.04.2009, 03:09
Жерновская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чай Саусеп больше как бы *всего мочегоный,со своей стороны могу по рекомендовать зеленый чай КУ ДИН у него как бы приимуществ больше,прочитайте про него в Яндаксе.Чай ужасно не вкусный горький,но.хороший.А вот насчет линдакса мне мой врач-эндокринолог не чего не говорила,надо надо у нее спросить....
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 08.04.2009, 03:09
Терехина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки всем привет! Хотелось бы узнать, кто пил таблетки для похудения Ultra -effekt?. Столько о них отзывов и все положительные
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 08.04.2009, 03:16
Галина Кань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки!Осторожно с химией и жесткими диетами ,это все приближает климакс ,не зря же во время крит дней апетит повышается....У меня одна знакомая доигралась ,в 33 года начался климакс ,вместе с жиром ушла молодость...
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 08.04.2009, 03:32
Диана Цвэтк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем, добргого вечера! Таблетки, препараты... Не сходите с ума!!! Как толчок, начните просто с уменьшения порций, со спорта, с пересмотром образа жизни! Ну почему так хочется верит в чудо??? Как наедаться на ночь, так все нормально- хочется!, а как сделать усилие над собой- так надо таблеточку проглотить и порядок! *Извините за резкость.. :-)
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 08.04.2009, 03:41
Марина Худяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем здравствуйте!Просьба выполнена-раздел произведен.только назвали как-то не очень!! (N)
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 08.04.2009, 03:42
Диана Цвэтк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эге-гей!!! Куда все пропали...??? Я, что всех разогнала? *:-D
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 08.04.2009, 03:44
Диана Цвэтк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, ну хоть одно знакомое лицо! Ка прошел день на пути к успеху?
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 08.04.2009, 03:48
I B
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ДЕВОЧКИ-НОВИЧКИ, ОБРАЩАЮСЬ ИМЕННО К ВАМ!!
ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ДАВАТЬ СОВЕТЫ ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ ,,КСЕНИКАЛ,, ,,ЛИ ДА,, ,,ЛИНДАКСУ,, И ДРУГИЕ ПРЕПАРАТЫ, ПОЛИСТАЙТЕ ЭТОТ ФОРУМ,ПЕРЕЧИТАЙТЕ ТЕМУ ,,ДИЕТЫ-1,, ,ПОСМОТРИТЕ СОВЕТЫ И ОТЗЫВЫ ТЕХ, КТО ПРИНИМАЛ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ-КАК *ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ТАК И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!! ТО ЖЕ САМОЕ КАСАЕТСЯ ТЕХ, КТО С БУХТЫ-БАРАХТЫ РЕШИЛ НАЧАТЬ ИХ ПРИНИМАТЬ!!!!
ДА МОЖЕТ ИМЕННО ВАМ ЭТО И НЕ НУЖНО!!
МОЖЕТ,ВАМ ЭТО ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!
МОЖЕТ, ИМЕННО В ЭТОМ ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ!!
РЕШИЛИ ХУДЕТЬ???- ТАК НЕ ЛЕНИТЕСЬ ХОТЬ ФОРУМ ЭТОТ ОТ НАЧАЛА ПЕРЕЧИТАТЬ И СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОДЫ!!!!!!
С УВАЖЕНИЕМ!!! (v)
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 08.04.2009, 03:49
Марина Худя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня в руки попала занимательная книжечка,автор Зоя Чернакова,псевдоним Лисси Мусса..название "50 шагов к стройности" * это не список продуктов,рецептов и т.д. *Кто-нибудь читал?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT.