Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 06.08.2008, 05:35
Аватар для Рейдерман
Рейдерман Рейдерман вне форума
Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 62
По умолчанию

Мяту можно заморозить в порезанном в виде в формочках для льда-так удобно вынимать определённое количество-так продают зелень в Израильских суперах.А можно и вырастить мяту в горшочках,у себя дома.Так можно любую зелень всегда иметь в свежем виде.
__________________
Поделитесь интересной ссылкой с друзьями!
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 06.08.2008, 06:54
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ Елене Локтионовой:
Вы абсолютно правы,и то что вы описали была бы идеальная ситуация.
Правила группы существуют и написаны в новостях ,а также в теме "Ваши вопросы и предложения",но к сожалению не все участники их соблюдают. *-)
Группа не маленькая, и поэтому модераторам тяжело уследить за всем происходящим,но надеюсь,что несмотря на это, люди могут находить здесь нужную для себя информацию
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 06.08.2008, 23:35
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые участники группы!!!
Я буду отсутсвовать с 7 по 14 августа,
поэтому пожалуйста посылайте все ваши просьбы,вопросы и предложения модераторам нашей группы (Вике,Любе и Алику).
Всего вам хорошего и больше *положительных эмоций!!!
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 07.08.2008, 00:46
Елена Самад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж очень просит тефтели с подливкой *как раньше в столовках и в пионер,лагерях давали , помогите кто знает как их делать!
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 07.08.2008, 01:44
Аватар для Анюта
Анюта Анюта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,799
По умолчанию

v podlive iz tomata :-P uummm nyam nyam
__________________
Я мужу никогда не прекословлю И злость не вымещаю на посуде... Мы все решим спокойно и с любовью- Как скажет... Так по-моему и будет!
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 07.08.2008, 02:08
Зинаида Тамп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы ещё узнать рецепт тушёной капусты из советских столовых.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 07.08.2008, 02:29
Зинаида Там
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот прочитала форум, и теперь перед глазами тефтели с подливой и тушёной капустой рядом. И где взять советскую столовую? * * :-)
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 07.08.2008, 02:36
Елена Самаду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня муж достал хочу тефтели и всё! я редко готовлю , хотела мужу приятное сделать
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 07.08.2008, 04:08
Ольга Итяйки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем именно из столовых...
Могу рассказать как делаю и то и другое, но не знаю похоже это на столовские советских времен.
1. Тефтели - хороший фарш из разного мяса (свинина+говядина) с луком, посолить, поперчить по вкусу.Отварить немного риса до полуготовности. Рис соединить с мясом.Скатать из этого фарша шарики любого диаметра(скатывать плотно), уложить в жаровню (кастрюлю), положить неск-ко лавровых листиков между шариками. В отдельной посуде вскипятить воду,столько чтобы хватило покрыть мясные шарики, добавить туда соль по вкусу, томатную пасту или соус 2-3 ложки, как любите, надо попробовать. Пока закипает вода, в отдельной посуде развести в холодной воде 1-2 ложки муки с горкой, хорошо размешать и процедить через ситечко, чтобы не было комочков. В кипящую воду вливать понемногу муку с водой, непрерывно помешивая.Сразу выключить. Должен получиться средней густоты соус. Этот соус вылить осторожно по краю кастрюли с тефтелями. Варить на медленном огне минут 50 до готовности.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 07.08.2008, 04:12
Аватар для Анюта
Анюта Анюта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,799
По умолчанию

vot imenno v souse s tomatnoy pastoy...iz stolovok i pioner lagerey vospominanie...vkusnyatina... :-D (Y)
__________________
Я мужу никогда не прекословлю И злость не вымещаю на посуде... Мы все решим спокойно и с любовью- Как скажет... Так по-моему и будет!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT.