Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2011, 12:27
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 134
По умолчанию ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИВОТ УБРАТЬ ВСЕ УЖЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛА НЕЧЕ НЕПОМОГАЕТ.

ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИВОТ УБРАТЬ ВСЕ УЖЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛА НЕЧЕ НЕПОМОГАЕТ.
__________________
Что самая сладкая сладость на свете?"Сахар",- могла я когда-то ответить.Мед, мармелад,пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ! Деток любимых запах макушки,что остается на нашей подушке,пальчики нежные и ноготки,попка,коленочки и локотки!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2011, 22:53
Аватар для Hoziaushka
Hoziaushka Hoziaushka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 1,189
По умолчанию

Юлия такого не бывает , что перепробовали всё и нечего не помогло. Мечтая иметь плоский красивый живот, нужно сразу для себя уяснить, что это не разовая акция, а образ жизни. То есть нельзя его однажды "сделать" и иметь всю жизнь. Это, в идеале, ежедневный труд, так как мышцы живота очень ленивые и требуют постоянной нагрузки. Но мы же простых путей не ищем, не правда ли? Понятно , что при похудении живот худеет в последнюю очередь, но значит не всё перепробовали. Достаточно качать пресс каждый день по 15 мин. уже будет эффект , а массаж делали, танцы для живота, правильное питание. *Во-первых, забудьте о строгих диетах. Организм очень быстро привыкает жить в условиях недостаточного питания и он будет стараться расходовать как можно меньше энергии. Именно поэтому во время диет мы становимся сонными и вялыми. Во-вторых, каждую лишнюю калорию организм будет откладывать про запас. Так что если вы и похудеете, сидя две недели на одном кефире, то сразу после возвращения к обычному питанию поправитесь вновь. Поэтому запомните: вам нужно питаться полноценно. Лучше, если вы будете питаться дробно - есть понемногу, но не реже 4-5 раз в день. Такое питание ускоряет обмен веществ. Тренируя мышцы живота, следует помнить о том, что тут надо работать буквально до изнеможения. "Спустя рукава" - это не тот случай. Тренировка должна быть от и до, без остановок. К концу тренировки пресс должен буквально гореть. Только так можно достигнуть отличных результатов.
__________________
Какое это счастье, что у меня есть дочка... Красивые глаза и пухленькие щечки... Веселая улыбка и звонкий детский смех... И этот человечек ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.06.2011, 22:56
Аватар для Hoziaushka
Hoziaushka Hoziaushka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 1,189
По умолчанию

Мышцы живота делятся на три группы: верхний пресс, нижний пресс и косые мышцы. Собственно, все эти группы надо прорабатывать. Но хочу заметить, что не стоит увлекаться накачиванием косых мышц, так как это при этом увеличивается объём талии. Так же не стоит качать пресс с отягощением, это приведёт к росту мышц, а зачем вам объёмные мышцы?
Если вы до этого никогда не тренировались или приступаете к тренировкам после длительного перерыва, начинайте постепенно, с одного подхода на пресс, постепенно доведите до четырех.
Обычно все упражнения, так называемые скручивания , делят на два вида - это подъём туловища (больше нагружает "верхний пресс", т.е. верхнюю часть пресса) и подъём ног (больше нагружает "нижний пресс", т.е. нижнюю часть пресса).
И, наконец, практические рекомендации по выполнению упражнений на пресс:
В каждом упражнении делайте минимум по 15-20 повторений - это оптимальный вариант. Чем больше повторений делается в упражнениях на пресс, тем лучше: жжение и боль - это верный признак того, что пресс хорошо "поработал". *Мышцы брюшного пресса очень быстро восстанавливаются, поэтому промежуток отдыха между упражнениями - не более 30 секунд. *Выполняя очередное упражнение, подольше задерживайтесь в верхней точке. *Самые распространенные ошибки при проработке пресса - "невнимание" к пояснице и слишком большая скорость при выполнении упражнения. Обязательно держите поясницу прижатой к полу. *Дыхание. Выдох обычно делается на усилии. На верхней точке дыхание задерживаем. *При выполнении упражнения руками не помогаем, а лишь придерживаем голову и тянемся мышцами живота. *Научитесь терпеть боль - для пресса это суровая необходимость. Желаю успехов в стремлении к совершенству!
__________________
Какое это счастье, что у меня есть дочка... Красивые глаза и пухленькие щечки... Веселая улыбка и звонкий детский смех... И этот человечек ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.06.2011, 01:46
Аватар для Каштанка
Каштанка Каштанка вне форума
Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

Приветик!!!! Живот у меня убрался благодаря Хала-хупу, крутила каждый вечер, начинала от 15 ежедневно доведя до часу. Поверьте, это действительно самый быстрый способ избавления от живота. Хотя вначале я вообще не могла его крутить, увы тот самый живот и мешал))) каждый вечер ложась спать я наносила крем для похудения и мяла свой живот как тесто по полчаса. Мне лично помогло!!!! Чего и Вам желаю!!!!
__________________
Друзья Мои, спасибо за Ваши поздравления и пожелания.))))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.06.2011, 05:19
Ласковый Бес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки а мне 42. Но так хочется иметь плоский животик.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.06.2011, 00:15
Аватар для Hoziaushka
Hoziaushka Hoziaushka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 1,189
По умолчанию

Не проблема если вы этого хотите, надо им заниматься, а как я описала выше.
__________________
Какое это счастье, что у меня есть дочка... Красивые глаза и пухленькие щечки... Веселая улыбка и звонкий детский смех... И этот человечек ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.06.2011, 13:36
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 131
По умолчанию

ни за что не поверю,что всё перепробовали и уж совсем ничего не помогло????? Значит не так пробовали.А живот убрать легко,главное ЖЕЛАНИЕ. И пресс 5 дней в неделю,желательно комплекс на все мышцы + обруч не помешает.И замечу 20 мин эТОГО достаточно. А стоять по часу крутить это полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Обожаю свою работу... Три стопки бумаг. Первую надо сделать срочно, вторую-очень срочно, а третью-вчера.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.06.2011, 18:18
Ласковое Чудо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попробуй хула-хуп,15мин в день!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.06.2011, 03:02
Шульга Шульга вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Здраствуйте! Что бы убрать живот *я что делала- крутила хула-хуп по 15 минут,делала клизмы через день одну грелку и 1 столовую ложку соли добавляла в воду,кушать до 12 часов всё что душа желает,а потом рот на замок,не вкоем случаи сладкого и жырного после обеда.За год убрала 25 кг.
__________________
Девушки, будьте красивыми! Чтобы настоящие мужчины гордились! Чужие хотели! А бывшие кусали локти!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.06.2011, 03:04
Шульга Шульга вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Ещё забыла утром и вечером прес обизательно. 15м хула-хуп,50 раз прес.
__________________
Девушки, будьте красивыми! Чтобы настоящие мужчины гордились! Чужие хотели! А бывшие кусали локти!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT.