#21  
Старый 07.02.2009, 09:05
Аватар для Гордеева
Гордеева Гордеева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Девочки на счет фитнеса Я полтора года ходила в планету фитнес Там была молоденькая девушка занималась под руководством инструкторов они от нее не отходили давали правильные упражнения А проблема у нее была как раз бока в виде галифе и чуть повыше Она была достаточно стройная но вот эти места очень бросались в глаза своей непропорциональностью И что вы думаете за все время тренировок а она тоже около года ходила РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ Так что мне кажется там нужно *диетой механически на эти места воздействовать Баночный массаж тоже хорошо Только если нет варикоза
__________________
Я не е..у тебе мозг,я просто пытаюсь зачать в тебе разум)))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.02.2009, 09:27
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Если вы будете бегать минимум 4 раза в неделю по 40 мин, в сочетании с силовой тренировкой, плюс правильное питание, проблема ваша будет решена.
Только не надо настраиваться на быструю дистанцию, напишите программу, и примите решение жить в таком режиме минимум год
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.02.2009, 15:03
Regin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я не совсем поняла, о какой проблеме идет Но если о том, когда вы одеваете джинсы или брюки с низкой талией и над ними вываливаются неприятные складочки... Прочитала весь форум Насоветовали кучу упражнений и практически ни слова о питании Исключите из своего рациона все сладкое - конфетки, печеньки, сахах и вареньк, которые мы всегда едим вприкуску с чаем или кофе (это самое главные бесполезные углеводы), которые сразу же откладываются на бочках Совет, основанный на собственном опыте Ну и конечно же физ. упражнения Чтобы быть красивой и стройной, надо над собой работать
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.02.2009, 02:05
Оkсана Омэй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полностью согласна с предыдущими советами, бег- лучшее средство от" боков" и "бёдер", сама бегаю 3 раза в неделю утром (Y) (Y) (Y), ушло всё лишнее, и конечно же не переедаю :-$
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.02.2009, 02:23
Аватар для олеся
олеся олеся вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 246
По умолчанию

Я тоже считаю, что бег - это туфта. долгое время занималась и интенсивно. Ноги накачала и все... :-(
У меня вызвал интерес про штаны с эффектом сауны. Где их взять? и есть ли не штаны, (потому что и попа в них будет уменьшаться) а пояс широкий????? :-O
__________________
Приятно, когда есть рядом такие люди, которым не важно кто я, по фиг, какая я, а просто важно, что я есть. )
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.02.2009, 03:09
Оkсана Омэй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, спасибо за дельный совет (Y).Эта процедура убирает циллюлит или уменьшает объём бёдер? :-$А то так не охота идти и платить деньги косметологу, если есть варианты делать это самой (Y)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.02.2009, 03:46
Нина Дук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Столько всего написали и никто не вспомнил про массаж. Можно сходить к специалисту, а можно просто дома, самой. Купите крем массажный для покудения и массируйте проблемные зоны. Кстати кто-то про баночки написал. Я купила себе такие баночки, очень довольна. Стоят они 90 рублей.
А еще упражнение хорошее. Берете гантелли примерно 5 кг, кому-то меньше, кому-то больше и делаете те же наклоны в стороны, которые все советуют, только в одной руке гантеля. Из-за ее тяжести растягиваются мышцы на противоположном боку и процес сжигания жира происходит быстрее.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.02.2009, 07:42
Аватар для Ирина Данд
Ирина Данд Ирина Данд вне форума
Member
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 45
По умолчанию

А я вот знаю по себе,что пока конкретно не похудееше,эти "бочка" никуда не денутся,они ищезают в самую последнюю очередь.
__________________
Сегодня-Мечтаю,Завтра-Планирую,Послезавтра-Добиваюсь!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.02.2009, 19:25
Татарникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олеся, бриджи антицеллюлитные, прикольные есть марки Жезанн, они хороши тем, что у них внутренний слой сделан из хлопка. У меня на них нет раздражения. Стоят не более 2000 р. А пояс обычный Вулкан, я купила после родов, но одевала не так часто, как стоило бы *-), а зря :-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.02.2009, 13:44
Корнеенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, вчера делала обёртывания по вашему рецепту. Жгло о-о-о-очень! Вытерпела 20 минут. Так и должно быть? Или я со специями переборщила? Или кожа у меня слишком чувствительная. Но эффект был: минус 1 см с бедра. Сама удивилась! (dt)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT.