Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2008, 00:53
Аватар для Локтионова
Локтионова Локтионова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 13
По умолчанию Занимательные и смешные истории, которые произошли с вами на кухне!

:-D
__________________
Еще шажки твои малы - Лишь год назад дано родиться!.. Но из орлят растут орлы, Из львенка вырастает львица! С днем рождения, Варюша!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2008, 00:58
Виктория Дякав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буквально сегодня. Пеку я печенье для семейства. Поставила протвень в духовку и занимаюсь следующим. Тут тихонько подошел сыныля (я даже не видела ) и подкрутил ручку установки температуры. Чувствую запах (а времени то мало прошло) я к духовке и чтож подгорели печенюшки мои. Вот так сынуля помог маме. (fr)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2008, 02:26
Аватар для Таня Каскэ
Таня Каскэ Таня Каскэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 2,388
По умолчанию

год назад я переехала из одной квартиры в другую в том же доме но на другом этаже.и была она расположена как в зеркальном отражении. это было несколько неудобно так как за много лет привыкаешь к одному а потом вдруг это находится совсем в другой стороне.я болтала с сыном и начинала жарить котлеты. поставила сковородку и налила масла.масло закипело и я бросила 2 котлеты и думаю - что-то масло какую-то пену дало.говорю сыну то что думаю - а он мне - мама посмотри ты ФЕЙРИ налила на сковороду. (md) хорошо что 2 котлеты бросила а не 8 как хотела......Кстати на это же новой кухне запнулась об высокий табурет и не удержалась и ударилась об стену - очнулась -вывих :-(
__________________
? ? ????? ? ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2008, 05:44
Элла Мукадя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РЕШИЛА БРАТУ НА ЗАВТРАК СОСИСОК СВАРИТ Ь .ВДРУГ ОБОРАЧИВАЮСЬ, А СОСИСКИ В ВО ВСЮ БУЛЬКАЮТ И СВЕТЯТСЯ СИНИМ ЯРКИМ СВЕТОМ, А ПЕРЕПУГАЛАСЬ ДУМАЮ НЛО НА СОСИСКИ МОИ ПРИЗЕМЛИЛОСЬ, НО ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ,ЧТО Я ПРОСТО СЛУЧАЙНО С ВЕРХНЕЙ ПОЛКИ СКИНУЛА ТУДА ЕГО ЖЕ МОБИЛЬНИК( РАЗБОРКА С БРАТОМ БЫЛА КОНЕЧНО :-D)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2008, 06:01
Оксана Сэминска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже про сосиски! Отключили воду, беру бутылку 1,5 л наливаю воду в кастрюльку и варю. Чувствую запах спиртного, перепутала воду и самогон папин! ... Сосиски папа съел, но долго возмущался! До сих пор вспоминает... :-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.09.2008, 06:02
оксана гэкшма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в армии достать кофе вечерком в комнате *не было проблем, труднеебыло достать молоко. и вот оно передо мной как раз на 4 чашечки, я вызвалась делать для нас кофе...под всеобщее ура заношу в комнату!!!!
долго же меня ругали когда выяснилось что я вместо сахара всем соли насыпала, разумеется по ошибке
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.09.2008, 21:37
Маша Вукм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой папа не большой любитель сладкого, но уважает яблочный пирог.На их общий с моей дочкой день варенья я испекла требуемый дрожжевой пирожок.Получился просто загляденье - высокий, красивый, с надписью.И вот торжественный момент - режу и роздаю куски - прежде всего именинникам! Папа пробует и слегка меняется в лице... В начинку, туша яблоки, я вместо сахара щедро сыпанила...правильно - соль!!! Хорошо еще, что я еще и "Птичье молоко" испекла( с сахаром!)
А недавно в четверг вечером решила запечь рыбу с овощами, спетаной и сыром.Вкусно! Только время позднее и сил сидеть и ждать пока оно доготовится нет *|-).Но есть таймер!! Решено - ставлю его на минут 30, рыба укрыта фольгой, подрумяню уже завтра... |-(Утром просыпаюсь от несколько странного запаха, не горелый, но что-то не то...Таймер-то я поставила, да кнопочку сбоку не проверила и он, послушно проработал всю ночь....Но самое смешное, что рыба, став коричневой(о сыре * можно было забыть) не сгорела и гости ели и даже хвалили. *:-$
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.09.2008, 21:35
Денисенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда сын еще не ходил,а только ползал,он у меня плохо ел.Приучить его к чему-то новому было ну очень тяжело,от всего отворачивался,плевался и требовал только грудь.И вот как-то я чем-то была занята,а он уполз на кухню.И затих там.Пошла искать,и какую я вижу картину!На полу стояла банка,я туда сваливала всякие пищевые остатки для дворовых собак.И вот мой капризуля сидит перед этой банкой и так смачно обсасывает куриную косточку!А перед этим носом крутил от пюре с паровой котлеткой :-D
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.10.2008, 19:35
Илона C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а эта история произошла с моем мамой, когда она была молодая и только вышла замуж и готовить не особо умела.но папа был требовательным и не ел если не вкусно или просто. Так вот мама замесила тесто дрожевое, и чтото ей не понравилось в нем..а тут папа возвращается с работы..так мама чтоб неопозориться быстренько выкинула его в мусорное ведро..можете представить что было когда крышка ведра медленно стала подыматься и полезло тесто (H)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.10.2008, 02:33
Аватар для ТАТЬЯНА DОnyКЭ
ТАТЬЯНА DОnyКЭ ТАТЬЯНА DОnyКЭ вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 52
По умолчанию

А моя сестра в молодости сварила домашнюю курочку своему мужу. Муж ее очень любил пуп куриный. А его она не почистила (курицу из деревни с неочищенным пупом привезли). Откусил он этот пуп и наелся зерна, жучков, камешек, червчков. Плевался долго ... (H)
__________________
Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить мыслями других людей, не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос, и самое главное - имейте храбрость следовать зову своего сердца и интуиции...СТИВ ДЖОБ
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT.