Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 20.03.2011, 22:16
Булка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина ,збой цикла происходит на любие изменения для организма,даже на переход с зимы на весну! а жира достаточно для 10 дней в сосисках,мясе,твороге.....если не поедите жира 10 дней я думаю ничего не случится! вы почитайте другие диеты,голодание и т.д. что скажете?
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 21.03.2011, 17:26
Лазебникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля, полностью с тобой согласна!!! Ведь суточная норма животного жира для взрослого человека - 15 грамм, это с лихвой покрывает творог, мясо, сосиски, кефир!
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 21.03.2011, 22:53
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Творог, мясо, сосиски и кефир - это белки. У меня по индексу нет лишнего веса, просто самой хотелось чуть меньше, может от этого и проблемы.
__________________
Есть такая восточная поговорка-из кувшина можно налить только то.что в нем было. Так и с людьми.ты напрасно ждешь от человека каких то поступков.он просто наполнен не тем содержимым,что бы оправдать твои ожидания
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 22.03.2011, 00:18
Булка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы не обижайтесь,но если сосиски и мясо и творог-это чистый белок,то я плохо училась в медуниверситете!
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 28.03.2011, 19:42
Аватар для Наталья Мэдэдэв
Наталья Мэдэдэв Наталья Мэдэдэв вне форума
Member
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 38
По умолчанию

привет всем. собираюсь попробовать эту диету. похожа на раздельное питание. и на вид совсем не голодная.всё сбалансировано: есть и жиры, и белки, *углеводы.кто-нибудь хочет присоединиться? стартую завтра
__________________
Внимание!!!Моя страница была взломана!!!Извинеите, но я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРИСЫЛАЛА!!!БУДБТЕ ОТСТОРОЖНЫ
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 28.03.2011, 20:52
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

норма жира для женщины 70-100 гр в сутки, в обезжиренных продуктах его почти нет, мясо может служить его источником, но не 200 гр в сутки, а вот когда медик положительно реагирует на сосиски, это вызывае мое искреннее удивление... не думаю,что этот химический субстрат может принести пользу, особенно в условиях дефицита пищи. Вобщем то я просто высказала свое мнение и свой полученный результат. Что русскому хорошо, то немцу смерть... КАЖДОМУ СВОЕ
__________________
Есть такая восточная поговорка-из кувшина можно налить только то.что в нем было. Так и с людьми.ты напрасно ждешь от человека каких то поступков.он просто наполнен не тем содержимым,что бы оправдать твои ожидания
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 31.03.2011, 22:03
Евгения Кэвина-К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветик всем! Лиля, а можно мясо заменить рыбой? Диета очень понравилась, тем более после родов нарушился обмен веществ. да, и ещё, зелень можно? какую и в каких колличествах?
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 01.04.2011, 15:43
Аватар для Наталья Мэдэдэв
Наталья Мэдэдэв Наталья Мэдэдэв вне форума
Member
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 38
По умолчанию

привет всем. у меня сегодня запеченая рыба на обед и салат из моркови. в основной рацион добавляю утром пару грецких орехов и в салат каплю оливкового масла(так как такие жиры просто необходимы организму) а еще просто куриный(нежирный) бульен с зеленью, немного. на диете 4-й день переносится легко. отвесы медленные, но полагаю правильные
__________________
Внимание!!!Моя страница была взломана!!!Извинеите, но я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРИСЫЛАЛА!!!БУДБТЕ ОТСТОРОЖНЫ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT.