Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2451  
Старый 12.03.2010, 21:20
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Наталья Сидоренко Во первых нужно худеть, чтобы уменьшалась подкожно жировая клетчатка,
Во вторых, стараться улучшать тонус мышц и кожи лица и подбородка, для этого важно правильное питание, увлажнение, правильный косметический уход...
Дополнительно, есть замечательные комплексы для тренировки мышц лица, фэйсбилдинг, у нас в форуме в одной из тем было это написано... А также полезна миостимуляция... Но это уже не мой профиль...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #2452  
Старый 12.03.2010, 21:21
Аватар для Edita Mkhito
Edita Mkhito Edita Mkhito вне форума
Member
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

Aleksey, moloko toje pyut posle edi? ili ego mojno vipivaty s chem-nibudy?
spasibo
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ответить с цитированием
  #2453  
Старый 12.03.2010, 21:21
Аватар для Edita Mkhito
Edita Mkhito Edita Mkhito вне форума
Member
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

Aleksey, moloko toje pyut posle edi? ili ego mojno vipivaty s chem-nibudy?
spasibo
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ответить с цитированием
  #2454  
Старый 12.03.2010, 21:22
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

ТАТЬЯНА ЧЕРКАСОВА Наша группа для этого и создана чтобы ответить на Ваши вопросы... Вопрос который Вы написали слишком общий, для того что бы разобраться, читайте мои темы о питании и темы нашего модератора Зои о фитнесе
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #2455  
Старый 12.03.2010, 21:26
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Edita Mkhitaryan молоко это не вода, это уже скорее дополнительный перекус, а если с чем-нибудь тем-более
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #2456  
Старый 13.03.2010, 17:28
Сальная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста,Алексей,как дисциплинировать себя,как заиметь силу воли,что-то у меня не получается,может в силу национальных пищевых пристрастий и привычек,а может не могу психологически.Стараюсь все делать правильно и фитнесс и правильное питание,но часто срываюсь,особенно на сладком.Заранее спасибо.:-)
Ответить с цитированием
  #2457  
Старый 13.03.2010, 18:40
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Елена Левашова Дело не силе воли и тем более не в национальных пищевых пристрастиях, если вы срываетесь на сладком, значит Ваш организм требует сахар, ему его не хватает... Причина в том что Ваше питание не сбалансировано по углеводам, вам нужно больше потреблять сложных углеводов, и желательно в сочетании с белком... т.е. больше сложных углеводов, и белков... постепенно Вы заметите что Ваши пищевые пристрастия поменяются
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #2458  
Старый 13.03.2010, 19:45
Данилова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Алексей! После 2-х родов набрала лишний вес. Уже 1.5 месяца ограничиваю себя в еде, и не кушаю после 6 вечера. Похудела на 3 кг. Но я чувствую, что больше я не скину...проблемные зоны - живот, талия. Наверное нужна какая нибудь жЁсткая диета??? А может комплекс спец. упражнений??? ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ КАК БЫТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
Ответить с цитированием
  #2459  
Старый 13.03.2010, 20:14
Аватар для Natali Wv
Natali Wv Natali Wv вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Доброго времени суток, Алексей.Уменя вопросик - моя ненормальная привычка уже много лет кушать на завтрак зеленое яблоко и треть плитки черного шоколада (75% какао и более), возможно это является причиной того, что я не могу скинуть лишних пару кг, как бы я потом в течении дня не пыталась ограничивать себя в еде?
Что вы могли бы порекомендовать относительно черного шоколада, я без него просто уже и не представляю как просто наркотик, своего рода.
Спасибо огромное за помощь.
Натали
__________________
Действовать, идти вперед, ловить счастье из каждого мгновенья, преумножать деньги!!
Ответить с цитированием
  #2460  
Старый 13.03.2010, 21:01
Татьяна К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей здраствуйте!У меня очень большие проблемы со здоровьем.Чуть больше полу года назад я прошла обледование и мне сказали ,что у меня дисбактериоз,повышеная кислотнасть и неусваение организмом лактозы.Тогда я ничего не придпринела,пустила так скажем всё на самотёк.А потом ещё и с работай проблемы.Сижу вот дома,поправилась на 8 кг.При росте 170 я сейчас вешу 79 кг.Сомочувствие ужасное-имунитет ослаблен,постоянно болит голова,а так же болят суставы.Чувстваю себя древней развалиной.Понемаю что, что то нужно делать,а вот с чего начать?Пробовала сидеть на жёсткой диете,но быстро сдалась.Очено сильно болела голова и эта постаянная усталасть...Может вы мне подскажете как мне сейчас быть?Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT.