Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3001  
Старый 14.04.2010, 16:59
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Галина Выcoцкая Я, как специалист, являюсь сторонником правильного сбалансированного питания, что означает баланс всех микро и макроэлементов в нашей еде, и Я против крайностей, экспериментов, голодовок и ограничительных диет... Подробней, я писал пару дней назад в своей теме " Почему не работают диеты"... Прочитайте...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3002  
Старый 15.04.2010, 00:36
Богатова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, здравствуйте, подскажите как можно избавиться от тяги к сладкому, могу целый день даже не вспоминать, но стоит зайти в магазин или прийти домой, так начинается. Проблема ещё в том, что уровень сахара в крови можно сказать на пределе, так что я понимаю, что от этой пагубной привычки надо избавляться, но как не знаю, помогите.
Ответить с цитированием
  #3003  
Старый 15.04.2010, 02:18
Аватар для Ирина Пакаха
Ирина Пакаха Ирина Пакаха вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

Спасибо Алексей за ответ, в принципе я так и думала про ходьбу и йогу, только вот не разбираюсь что такое пилатес?

И чем можно перебить ощущение голода?
__________________
Я счастливая!
Ответить с цитированием
  #3004  
Старый 15.04.2010, 05:28
Marishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Алексей. В данный момент мой вес практически в норме, но очень беспокоит талия. Зашла на форум посвященной этой теме, но там одни вопросы, а решения нет. Загляните к нам пожалуйста. Очень хотелось услышать ответ специалиста. Как же можно уменьшить область талии?
Ответить с цитированием
  #3005  
Старый 15.04.2010, 06:08
Аватар для Edita Mkhito
Edita Mkhito Edita Mkhito вне форума
Member
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

Zdravstvuyte Aleksey, ya xotela u vas sprosity pro selyderei, luchshe upotreblyaty tverdii korneplod, ili samu zeleny? Zaranee blagodarna za otvet
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ответить с цитированием
  #3006  
Старый 15.04.2010, 07:43
Аватар для Анна Октэ
Анна Октэ Анна Октэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Здравствуйте, Алексей! Действительно диеты не работают! А как на счет разгрузочных дней? Стоил ли их делать, и если да, то сколько и какие?
__________________
Сердце принцессы не может понять, зачем ей один, когда есть сразу пять...
Ответить с цитированием
  #3007  
Старый 15.04.2010, 18:47
НЕПРОСТО Имэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, прошу вашей помощи!!! я уже устала худеть.... похудею на 3-4 кг. Мне мои знакомые начинаю гооврить..что мне такой не идет быть. И я возвращаюсь к прежнему питанию и у меня набирается этот вес заново...Потом опять не нравлюсь себе в зеркале...и так повторяется за последнее время.....много раз!!!!!!
Вы можете приперные параметры определить для моего роста. Мой рост 176, вес 67 кг. сколько мне нужно для нормального вида килограмчиков скинуть.....А больше чем вес меня интересуют объемы...помню такая тема была в группе, не могу найти!!! Объемы на данный момент 92-68-98, в области ног 55.
Алексей, если есть такая возможность..скажите сколько нужно мне сбросить....я уже устала слушать комментарии окружающих...и себя мучить!!! заранее благодарна Вам!!!
Ответить с цитированием
  #3008  
Старый 15.04.2010, 20:25
Наталья Сэмён
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей подскажите пожалусто! Я решила отрегулировать питание, а какое должно быть соотношение между белками жирами и углеводами! У меня выходит в день примерно 1300-1500 ккал, 20-30г - белка, около 90г -углеводы и жиры примерно 40-50г. И если не сложно примерное меню на день! Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #3009  
Старый 15.04.2010, 20:54
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Наталья Тишкова
Ирина Порохова
Зависимость от сладкого и неконтролируемые приступы голода, это только верхушка айсберга... Если бороться только с этой зависимостью, тренировать силу воли, это ни к чему не приведет...
Надо смотреть глубже, решать причину... А причина в неправильном режиме, и несбалансированном рационе питания... и как следствие нарушение глюкозного обмена и организм требует что-то сладкое...
На что обратить внимание,
На перерывы между едой, самый правильный режим, режим дробного питания, часто, но небольшими порциями...
Потребление углеводов, больше сложных углеводов с низким гликемическим индексом в том числе потребление клетчатки... и меньше с высоким...
Больше белка,
Больше воды...
Это основные рекомендации...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3010  
Старый 15.04.2010, 21:00
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Марина Шлыкова Мне уже много раз задавали этот вопрос и я отвечал, что изолированно в каких-то местах тело не худеет... Это противоестественно... За распределение жира отвечают гормоны, никакими диетами и упражнениями на них повлияешь... Организм сам решает где ему худеть....
Правда в худшую сторону можно повлиять, если диета несбалансированная, то похудев можно вообще потерять женскую фигуру, не говоря уже о тали...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT.