Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2008, 21:22
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МУЖЧИНА У ПЛИТЫ-МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?ПИШИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ.

По вашим просьбам *тема "Муж у плиты"
Давайте поговорим о том помогают ли вам ваши мужья на кухне, что вы им доверяете делать
Что ваш муж любит готовить сам, привильно ли просить мужа о помощи на кухне, если жена не работает...и *пр :-D (lo)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2008, 21:44
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж тоже готовит редко,но если уж что-то готовит то паличики оближешь (Y)Ну не хуже проф шеф-повара...вычитывает интересные рецепты,чтобы меня удивить и надо сказать у него это получается.
Он очень вкусно готовит жаренное мясо *с овощами,лечо,салатики,спагетти с различными соусами,суши.
Если нужно, то под моим руководством приготовит и другие блюда,но предпочитает подходить к этому процессу по творчески *:-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.06.2008, 21:47
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

moy muj gotovit ochen vkusno' u nas v osnovnom povar eto on' daje prostuyu yaishnizu on tak gotovit i tak vilojit k ney garnir chto daje esli ne hochesh kishat'- zahochetsya
no odna problema- on ostavlyaet posle sebya ujasno mnogo musora' vce letit na pol i steni' nujno mit' bolshe vremeni chem sama gotovka :-)' a esli eto ehse i kitayskaya kuhnya s podbrasivaniem- tak vce prigaet na steni :-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.06.2008, 21:48
Лена Ста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,забыла я когда это было.....Но одно помню - вкусно....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.06.2008, 21:51
Rafalskaja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж любит готовить *и я рада если он стоит у плиты *всё что он приготовит намного вкусней *мне так кажеться :-) (Y)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.06.2008, 21:54
Лена Ставин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,мне кажется,мужчины вообще вкуснее готовят....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.06.2008, 22:16
Елена Гам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж у плиты-это здорово!!! Почаще б нас радовать!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.06.2008, 00:08
Аватар для Irina24
Irina24 Irina24 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,584
По умолчанию

Ужасно, когда муж на кухне (мой муж) - радиус разбрызгивания метра 2. :-@ Потом все отмываю пол дня. Готовить не умеет. *Да и не хочет. Хотя согласна со многими - мужчина повар - *это прекрасно. :-$
__________________
ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ КУЛИНАРНУЮ ГРУППУ
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.06.2008, 03:48
Аватар для Штеер
Штеер Штеер вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

мой иуж очень любит готовить, может из ничего какую-нибудь вкуснятину приготовить. Наши дети сразу узнают кто готовил.
__________________
8 Января 2012 года, в Зальцгиттере будет проводиться детский Новогодний утренник. Инфо. и билеты пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.06.2008, 04:17
Келлер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж тоже часто помогает на кухне, одно время было,только он варил. Иногда от детей можно услышать, что у папы было вкуснее, вот и думаешь-радоваться или обижаться? Правда, убирать приходится мне в основном, но это уже мелочи, например к рыбе я вообще не подхожу, не люблю её чистить, а он с охотой это делает. Когда гости у нас , он больше на кухне, но знакомые наши знают и немножко мне завидуют, вот! *(Y) (Y) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT.