#31  
Старый 28.08.2011, 21:51
Марина Симана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки!:-) тоже хочу попробывать этот чудо супчик. Желаю всем удачи и что бы наши усилия не были напрасны.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.09.2011, 19:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сельдерей какой?подскажите!который как петрушка или который как пекинская капуста(кочанчик)?люди???
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.09.2011, 01:42
Гуля Имус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сельдерей как петрушка.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.09.2011, 21:43
Щепелева Щепелева вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 92
По умолчанию

Девочки,как у вас успехи?Я сегодня начала кушать этот супчик.Пока кажется вкусным.Мне нужно скинуть 6 кг.
__________________
Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.09.2011, 21:44
Щепелева Щепелева вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 92
По умолчанию

Девочки,как у вас успехи?Я сегодня начала кушать этот супчик.Пока кажется вкусным.Мне нужно скинуть 6 кг.
__________________
Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.08.2015, 22:12
Марина Жидкова Марина Жидкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

Я прошла уже круги этого ада и хочу сказать, что у меня было отвращение к очень многим продуктам. Например я начинала свой пусть с гречневой диеты, с которой соскочила спустя дней 5, т.к не могла есть одну лишь только гречку. Затем были попытки арбузной диеты, потом водной, чего только не было. Только сломала свое восприятие этих чудных вкусностей. Затем врач назначил мне редуксин - это более простой способ контролировать себя в еде. Он блокировал желание поесть и создавал ощущение сытости, но я кушала то, что хотела и особой диеты не придерживалась. Просто старалась не перегружать желудок жирным и сладостями.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.06.2016, 00:27
Аватар для Маримар
Маримар Маримар вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

о, люблю сельдерей во всех вариациях и особенно в супах)) но не в салатах))))
Борщ с сельдереем мне гораздо вкуснее.
А вот у IRIS нашла в ассортименте эфирное масло сельдерея!) Теперь смешиваю с растительным маслом.. буквально 1 капля на столовую ложку масла на салатницу... варианты самые разные.
сельдерей в похудении дает быстрые результаты за счет своего лимфодренажного дествия... по простому, он быстро выгоняет лишнюю воду с организма. И тогда цифры на весах несомненно радуют и объемы быстрее уменьшаются.
С эфирным маслом, кстати, вода быстрее уходит, так как концентрация биологически активных веществ в самом масле выше, чем в стебле, тем более варенном)) а сырой, как по мне, на любителя
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT.