#1  
Старый 06.07.2009, 23:56
аза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как после родов не поправиться

Дорогие девочки, особенно мамочки! любая женщина поправляется после родов кто на 2-3кг кто 15-20кг. поделитесь опытом как избавить себя от этой напасти или уменьшить последствия "материнства".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2009, 01:02
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 1,315
По умолчанию

Юля, здравствуйте, у меня было две беременности, разные, во время первой- ела как говориться за "двоих", слушала маму и свекровь! Результат- раскормила ребёнка(4 кг- еле родила) и набрала 15 кг. Во время второй беременности использовала информацию о правильном питании, посмотрите форум, использовала витамины и добавки, благодаря чему набрала всего 7 кг (за всю беременность!!!!!!!!!!!), меня не" тянуло на ..." еду как бывает. Девочка родилась здоровой!!!! (X) Всем удачи!
__________________
Бог сказал:"Бойся слез обиженного тобой человека,ведь он будет просить меня о помощи и ,Я помогу!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.07.2009, 01:36
Аватар для Английская Королева
Английская Королева Английская Королева вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 172
По умолчанию

Юлия!Поправляются все-кто больше,кто меньше.Что бы придти в норму гуляйте с малышом,кормите грудью(многие худеют от этого)Если нет противопоказаний делайте упражнения(можно с малышом в руках),хорошо помогает йога.Самое главное-быть спокойной.Привлекайте близких к воспитанию,уделяйте время себе,меньше жареного,мучного и сладкого и все получится!Вам и малышу здоровья!
__________________
Bonne chance
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.07.2009, 16:21
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Меня после родов ждал сюрприз - 11 лишних кг. Сейчас я вешу 47,7 кг (сыну послезавтра9 мес). Мой дородовый вес 46кг. Сначала пыталась качать прес, результат - 0. Потом переехали от родителей в свою квартиру. Вот тут вес и поехал вниз. Если не лежать на диване, а активно заниматься ребенком, побольше гулять - всё придет в норму!!! Удачи!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.09.2009, 17:02
Аленький Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки я во время беременности поправилась на 19 кг. До беременности я весила 46 кг. А похудела я после родов очень быстро. Мужа забрали в армию и своего сына я теперь воспитываю одна. Поэтому лишний вес не самое страшное в жизни. Придет время и вес сам придет в норму.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.09.2009, 06:03
Аватар для Ангелесса
Ангелесса Ангелесса вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

За беременность набрала 10 кг.За 1 месяц -7кг.Сейчас ребенку 1год,еще кормлю.Что я только не делала,но эти 3 кг так и не уходят.
__________________
ОРИФЛЕЙМ! Приглашаю к сотрудничеству!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.09.2009, 20:30
Аватар для Амбровая Вуаль
Амбровая Вуаль Амбровая Вуаль вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Организм до беременности и после - это совершенно разные "механизмы" (если это можно так назвать). :-) Физические упражнения в любом случае полезно. Мышцы приходят в тонус после долгого застоя и бездействия. Но все равно,а в первые месяцы после родов особенно, организм мамы накапливает питание для малыша (мамино молоко). Тут уже, извините срабатывает мозг и ничего с этим не поделаешь. Лишний вес уходит или не уходит без нашего контроля, т.к. большую роль играет гормональный фон женщины - молодой мамы. Так что девченки, не заморачивайтесь по этому поводу. Основное внимание на своего малыша, а там гляните в зеркало и сюрприз - несклько килограмм ушло. Вот и все. :-) Все удачи.
__________________
Научи меня,жизнь,различать, Кто мне друг, кто мне просто прохожий. Как на зло добром отвечать, Оставаться на всех не похожей. Научи меня, жизнь, просто жить, Не солгать,не предать и не сгинуть. До конца не сгорая, любить, А сгорев, с новой силою вспыхну
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.09.2009, 19:02
Аватар для альбина
альбина альбина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 510
По умолчанию

НУЖНО ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ КУШАТЬ СБАЛАНСИРОВАННО!Я ВОТ ПОПРАВИЛАСЬ НА 17 КИЛО ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ СКИНУЛА 8 КИЛО.зА ОДНИ ТОЛЬКО РОДЫ.НО ЗА ГОД КОТОРЫЙ КОРМИЛА ГРУДЬЮ,ПОПРАВИЛАСЬ ЕЩЕ НА ДЕСЯТЬ!уЖАС,ДА?зАТО В ИТОГЕ Я ПОХУДЕЛА НА 30 КИЛОГРАММОВ И СЕЙЧАС ВЕШУ 55КГ.
__________________
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.12.2009, 21:03
Аватар для Ангел Красоты
Ангел Красоты Ангел Красоты вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 409
По умолчанию

Во время беременности я поправилась на 20кг.За год после родов похудела на 12кг., с тех пор вес встал(а сынишке уже 4года), а так хочется вернуться к свойм 60.
__________________
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ЛЮДЯМ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ,80% ИМИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ, А ОСТАЛЬНЫЕ 20% --РАДУЮТСЯ,ЧТО ОНИ У ВАС ЕСТЬ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT.