Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 18.07.2009, 12:55
Аватар для Хачатрян
Хачатрян Хачатрян вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Алексей, я за последние год - полтора поправилась килограмм на 10(временно не работаю). Утром питаюсь нормально. Днем на меня нападает жор, кушаю все подряд и чувство насыщения не наступает, пока не объемся. Вечером все нормально. Ночью просыпаюсь от желания покушать хлеб(полбагета норма). Постоянное чувство усталости. Не знаю, как вырваться из этого порочного круга и почему я попала в такую ситуацию. Помогите, пожалуйста советом.
__________________
У женщин нет недостатков - у них есть особенности...
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 18.07.2009, 13:25
Анюта Даду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,есть ли продукты которые увеличат хоть на не много грудь.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 18.07.2009, 15:16
Марина Нэстэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скпжите а L-карнитин работает как жиросжигатель?? на сколько он безвреден?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 19.07.2009, 06:34
Tatjana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такой же вопрос как у Марины, нужно ли принимать L-Carnitin, что бы похудеть.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 19.07.2009, 12:55
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Альфия Авзалова гормональные препараты могут замедлить процесс снижения веса
¦¦O*d*+?¦¦Ольга Кулик ¦¦O*d ... вы не сможете заставить организм худеть в каком-то определенном месте, корректируйте питание, упражнения, массажи а организм сам разберется от каких запасов избавляться...
Единственное на что вы можете повлиять в этой области, привести в тонус мышцы и кожу с помощью упражнений и массажа
Т@тьян@ Петренко а в чем вопрос? Если бера беспокоят, надо корректировать фигуру, читайте форум, о питании и упражнениях
Evgenija Vlasova Можно, если худеете правильно...
Регина Агаларян это обычная углеводная зависимость, из за несбалансированного рациона у вас прыгает сахар в крови и частое снижение ниже уровня приводит к желанию скушать хлеб. и ощущению усталости...
Чтобы избавится от этого потребляйте больше сложныхуглеводов, (овощейнапример), питайтесь часто маленькими порциями и увеличьте потребление белка
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 19.07.2009, 13:03
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Анюта Бадула таких продуктов к сожалению нет, визуално можно немного увеличить если тренировать мышцы груди, которые как-бы будут приподнимать грудь...
А физически можно увеличить только или оперативно или благодаря беременности
Марина Нестерович
~Тatiana R...... ~ Л-Карнитин абсолютно безопасный препарат, витамино-подобное вещество, по строению напоминающее аминокислоту... Организм в нем нуждается также как и в любом витамине и минерале... Он отвечает за транспорт жирных кислот в клетки, помогает похудеть...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 20.07.2009, 23:37
Аватар для - lenka -
- lenka - - lenka - вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Алексей, у меня к вам вопрос... только что видела рекламу некоего ABROCKET, рекламируют, что накачивает мышцы преса, насколько он эффективен. по- вашему мнению???
__________________
Девчёнки, приходите попробовать новую услугу - покрытие ногтей гель-лаком по ознакомительной цене 6€ Tel.55984185
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 21.07.2009, 00:52
Ольга Куми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей!Подскажите пожалуйста как эффективнее всего похудеть в области живота если есть длинный шрам (старый) посередине живота до пупка?Пресс наверное можно и нужно, а крем и массаж?банки?Вешу 69кг при росте 164, 30 лет.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 21.07.2009, 01:53
Швецова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, на сколько можно похудет за неделю (максимально) и как??? Очень надо.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 21.07.2009, 14:58
Аватар для sonik My
sonik My sonik My вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Алексей скажите пожалуйста в чем разница между зеленым чаем и травяным,я сейчас бегаю,и питаюсь правильно
какой чай мне лучше пить?
__________________
Жизнь так коротка, нужно ценить и дорожить каждым мгновеньем))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT.